Ванька Ванька

Как вы предпочитаете передвигаться на городском транспорте или на личном авто?

Ответы · страница 2
Данил Ефимов

Я пешком

Данил Ефимов

Да всегда пешком.Я же бегунок.Бегаю быстро)Пока неудачники в пробке)

Ванька Ванька

Просто не слышал раньше такого слова )) подумал, что это может народ специальный такой )

Данил Ефимов

Народ, который передвигается бегом, пока лохи стоят в пробке:D

Ванька Ванька

А на работе есть душ? Я когда то хотел ездить на работу на велосипеде, но как раз это остановило

Данил Ефимов

Ну как сказать, я в МВД поступают и вся моя работа сейчас это в зале)Душ у нас там есть)

Данил Ефимов

Но я ходу в свой, который дома, потому что такая жара стоит, что там бессмысленно в душ ходить)

Данил Ефимов

В свой ходить мне намного дешевле)

Polli

На такси

Polli

Или вы на общественном транспорте за хлебушком гоняете?!;)

Ванька Ванька

Да нет)) это мне бриллиантовая рука вспомнилась ))

Polli

Ну я поняла. А если ближе к вопросу, то свою машину иметь не рентабельно, проще и дешевле передвигаться по городу в такси.

Polli

Да и не только, сейчас во всех милионниках так)

Марьяна Вильферт

На авто.

Марьяна Вильферт

Нет, огромное удовольствие получаю.