Ал
Александр

🖼
Выезд из двора или c другой прилегающей территории:
1. Считается перекрестком равнозначных дорог.2.
Считается перекрестком неравнозначных дорог.3.
Не считается перекрестком.

–1
Ответы
Kolya

Что, недавно права получил, или к экзаменам готовишься?))

Ал
Александр

Готовлюсь хочу на скутер сдать профессиональные права есть.

Kolya

Раньше не нужно было пересдавать на открытие низшей категории!))

Kolya

Только вождение!))

Kolya

Я не сдавал на мотоцикл, так открыли!))

Ал
Александр

Лучше двое прав иметь.

Суфия Каримова

Такие вопросы,лучше к дорожникам!

Ал
Александр

Некоторым нравятся. хочу сдать экзамен на скутер.

Суфия Каримова

Удачи!!!!

Александр

не считается перекрестком

Ал
Александр

👌Верно

Александр

🖼Кто виноват в ДТП?

Ал
Александр

На чёрной машине он должен пропустить потом продолжить движение. Главная дорога для двоих.

Ирина Карпова

у внуков своих спросите.

Ал
Александр

А я знаю

Ирина Карпова

а мне фиолетово

Владимир Федоров

Не считается.

Ал
Александр

Верно!
Согласно определению понятия «перекресток», выезд с прилегающей территории не считается перекрестком п. 1.2. Сюда относятся выезды из дворов, жилых массивов, автостоянок, АЗС, предприятий и другие подобные ситуации, когда водитель должен уступить дорогу транспортным средствам и пешеходам, движущимся по дороге.

Владимир Федоров

Это все есть в ПДД.

Ал
Александр

Ага.

Марго Беккер

😱

Ал
Александр

1 правильно.

Василиса Котлова

3)

Василиса Котлова

Давайте ещё😁

Ал
Александр

Задал уже.

Ал
Александр

В спрашивалке.

Crazy Snowman

Это категория А1?

Ал
Александр

Не знаю видел отдельные права. Я считаю в школах надо ввести урок скутеристов что бы дети не гибли. и выдавать права без взяток. Потом им легче будет освоить автомобиль.

Crazy Snowman

Возможно

Crazy Snowman

🙃🤝🙂

Лора

Ал
Александр

Верно!

Лора

😇

Ал
Александр

Согласно определению понятия «перекресток», выезд с прилегающей территории не считается перекрестком п. 1.2. Сюда относятся выезды из дворов, жилых массивов, автостоянок, АЗС, предприятий и другие подобные ситуации, когда водитель должен уступить дорогу транспортным средствам и пешеходам, движущимся по дороге.

Лора

🤔ну если я написала, то наверное знаю

Ал
Александр

Не знал что написать . 😁

Лора

🤷‍♀️

Юляша

Ал
Александр

Верно.

Юляша

👍

Kорнелия

Ал
Александр

Верно!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Алексей Горталов

Ал
Александр

Верно!

Слуга Государев

Ал
Александр

Ага!
Согласно определению понятия «перекресток», выезд с прилегающей территории не считается перекрестком п. 1.2. Сюда относятся выезды из дворов, жилых массивов, автостоянок, АЗС, предприятий и другие подобные ситуации, когда водитель должен уступить дорогу транспортным средствам и пешеходам, движущимся по дороге.

Аламути

Александр Саов

Ал
Александр

Ага!

Татьяна

Ал
Александр

Правильно!

Ал
Александр

3 не считается.

Ал
Александр

Татьяна Черненкова

Ал
Александр

Правильно!