Тссс...

К тем, у кого первый и последний партнер.....меня всегда интересовал вопрос: "На фига????" 😉

Ответы
Сергей Антипин

что на фига-один единственный? может они так решили, воспитаны так, а вдруг им так хорошо, что неохота никого другого?

Тссс...

Сережа, я те не об этом. Властелин мира, блинн!

Сергей Антипин

да нет, какой властелин, просто я знаю, что смогу научить даже медведя

Тссс...

Ой

Сергей Антипин

правда, главное хищников не бояться

Тссс...

Ага

Серж По

А нафига распыляться? Все же из одного "ТЕСТА"! 😉 Разнообразие можно черпать в другом, действительно стоящем!)

Тссс...

например?

Серж По

Тоже общение! Не просто треп, а интересный разговор с человеком близким по духу....другом! В конце концов есть путешествия, активный отдых, да просто прогулки по разным местам, но в компании того самого ЕДИНСТВЕННО важного для тебя человека! Жаль, что эти вопросы вообще возникают в головах. Многих проблем, в том числе и в семье не было бы...

Тссс...

жаль что эти вопросы не возникают в головах...глядишь и меньше бы меняли как перчатки

Серж По

А вы думаете в этом проблема?

Тссс...

а в чем же?

Серж По

А в том, что многие распыляются на всякую ерунду вместо того, чтобы следовать четкому жизненному плану. И чем он четче прорисован в сознании, тем меньше времени на сомнения, метания....

Тссс...

не сомневаюсь...но все ли умеют так четко его нарисовать...все ли хотят это сделать...и кто даст гарантию, что через энное количество лет этот план не наскучит до коликов в животе?))

Ба
Баффи

Так вышло 😄 Хотя будет мне лет 80,тогда и можно будет ответить.Мало ли что случится за эти годы 😶

Тссс...

))))

Жанна

разные бывают истории....может она больше никому не нужна-вот и держится за того, кто лопухнулся ))

Тссс...

нда...и такое может быть)

Владислав

Странно что у вас есть до них дело,не тоже ли это что и спрашивать,а нафига вы едите только овощи?

Тссс...

мне вообще нет ни до кого дела...

Владислав

одновременно есть и одновременно нет

Константин Шакиров

давайте создадим целую партнёрскую программу, реферальную, так сказать))))))))))))))))))))))))

Тссс...

здарастути...там страшно...там чернобыль)

Константин Шакиров

Да у вас страна как моя область, тогда в таком случае везде страшно должно быть))))) В моём регионе повышенная природная радиация и чернобыльцев поэтому много было, полигон у нас был. И ничего, не вымерли)))))))

Тссс...

так вы не динозавры)))

Тссс...

так вы не динозавры)))

Константин Шакиров

)))))))))))))))))))))

Lady Winter 🇷🇺

Да. Мне тоже кажется что так человек многое теряет и о многом даже не догадывается

Тссс...

Не ну серьезно

Lady Winter 🇷🇺

Не поняла. А что я не так сказала?

Тссс...

Это я уточняю...обычно говорят...что я их склоняю к разврату))

Lady Winter 🇷🇺

Глупости. Я такого не скажу. Стоит попробовать разных чтобы знать что тебе точно нужно и как...

Тссс...

Согласна с вами

Lady Winter 🇷🇺

Рада. Очень рада.. 🌹

Алексей Титов

Действительно, нафига? Давайте лучше дружно плюнем на все моральные устои

Алексей Титов

Нет) просто я надеюсь, что не все такие

Тссс...

я тож надеялась)

Алексей Титов

Но потом свернула налево?))

Тссс...

ха)

Rustam H

У меня через день новый партнёр и я не разу не задавал себе вопрос нафига

Тссс...

Это логично

Виталий Юрьев

и неважно ,сколько между первым и последним - все равно - НА ФИГА? )))

Тссс...

В данном случае первый и последний один и тот же))

Виталий Юрьев

ну да.. в первый раз, а потом в последний раз )))

Тссс...

))))

N E M E Z Z Z

Меня от Вашего цвета волос аж трясет)))в хорошем смысле.тянет.....))))

Тссс...

нет

N E M E Z Z Z

Брест

Тссс...

нет

N E M E Z Z Z

Включил логику-Белорусь Бобруйск)

Тссс...

Точно))

Михаил

Не понял вопроса, для особенно одаренного, можно повторить? )))

Тссс...

зачем себе отказывать в разнообразии...про тех у кого первый и посделний партнер одно и то же лицо

Михаил

ааа))))) В жизни все бывает и сказке тоже есть место))) И со школьной скамьи люди сходятся, живут, счастливы.... и никто им не нужен)))) Понятно, что в такое (особенно в сегодняшние дни) слабо верится, и тем не менее.....

Тссс...

ну да ну да...зачем? не понимаю

Олег Плохотник

Всё хорошее и приятное без меры ведёт к разврату и ожирению

Тссс...

Ага

Genadij Kozlovskij

Не понял - на фига он единственный ? или на фига он вообще ?

Тссс...

Нафига он первый и последний

Genadij Kozlovskij

Две причины : во первых потому что я везучий и встретил с первого раза свою судьбу, а во вторых потому что я моногамен.

Тссс...

Ясно

Валерий Герасимов

Соизмеряй свои возможности со своими желаниями...

Тссс...

всю жизнь один? что ж это за возможности?

Валерий Герасимов

Вот об этом я и толкую..

Тссс...

ну да

Де
Дед'уктор

Я как-то не понял, вы к чему народ призываете?))

Тссс...

ну вы эксгибиционист может?))

Де
Дед'уктор

Яяяя?)) Я зритель!)))

Тссс...

ах вона че...деловой такой)))

Де
Дед'уктор

)))К тому же, я не призывал. Это вы тут с утра пораньше с транспарантом митингуете!))

Тссс...

ну вот правильно...спихивайте все на беззащитную даму)))

Николай Шереметьев

А такие бывают, чтоб всю жизнь с одним (ной)?

Тссс...

да

Николай Шереметьев

Извращенцы!

Тссс...

точно)

Барабан Барабанович

а непонять некоторым тётям мотям))))))))))))))))))

Тссс...

что именно им не понять7

Argo

Присоединяйтесь! https://www.wowapp.com/w/salvatoreruss3/join

Константин Дос

Ну, хоть узнать из-за чего весь сыр-бор..

Тссс...

Ага