Тссс...

К тем, у кого первый и последний партнер.....меня всегда интересовал вопрос: "На фига????" 😉

Ответы
Сергей Антипин

что на фига-один единственный? может они так решили, воспитаны так, а вдруг им так хорошо, что неохота никого другого?

Сергей Антипин

я могу всех заменить, если захочу

Сергей Антипин

не кажется, я бываю жестокий и жёсткий, если надо

Тссс...

Сережа, я те не об этом. Властелин мира, блинн!

Сергей Антипин

да нет, какой властелин, просто я знаю, что смогу научить даже медведя

Сергей Антипин

правда, главное хищников не бояться

Серж По

А нафига распыляться? Все же из одного "ТЕСТА"! 😉 Разнообразие можно черпать в другом, действительно стоящем!)

Серж По

Тоже общение! Не просто треп, а интересный разговор с человеком близким по духу....другом! В конце концов есть путешествия, активный отдых, да просто прогулки по разным местам, но в компании того самого ЕДИНСТВЕННО важного для тебя человека! Жаль, что эти вопросы вообще возникают в головах. Многих проблем, в том числе и в семье не было бы...

Тссс...

жаль что эти вопросы не возникают в головах...глядишь и меньше бы меняли как перчатки

Серж По

А вы думаете в этом проблема?

Серж По

А в том, что многие распыляются на всякую ерунду вместо того, чтобы следовать четкому жизненному плану. И чем он четче прорисован в сознании, тем меньше времени на сомнения, метания....

Тссс...

не сомневаюсь...но все ли умеют так четко его нарисовать...все ли хотят это сделать...и кто даст гарантию, что через энное количество лет этот план не наскучит до коликов в животе?))

Ба
Баффи

Так вышло 😄 Хотя будет мне лет 80,тогда и можно будет ответить.Мало ли что случится за эти годы 😶

Жанна

разные бывают истории....может она больше никому не нужна-вот и держится за того, кто лопухнулся ))

Владислав

Странно что у вас есть до них дело,не тоже ли это что и спрашивать,а нафига вы едите только овощи?

Тссс...

мне вообще нет ни до кого дела...

Владислав

одновременно есть и одновременно нет

Константин Шакиров

давайте создадим целую партнёрскую программу, реферальную, так сказать))))))))))))))))))))))))

Константин Шакиров

а, ну раз пофигу, то поехали)))))

Константин Шакиров

ограничимся Полесьем каким-нибудь))))

Тссс...

здарастути...там страшно...там чернобыль)

Константин Шакиров

Да у вас страна как моя область, тогда в таком случае везде страшно должно быть))))) В моём регионе повышенная природная радиация и чернобыльцев поэтому много было, полигон у нас был. И ничего, не вымерли)))))))

Константин Шакиров

)))))))))))))))))))))

Lady Winter 🇷🇺

Да. Мне тоже кажется что так человек многое теряет и о многом даже не догадывается

Lady Winter 🇷🇺

Не поняла. А что я не так сказала?

Тссс...

Это я уточняю...обычно говорят...что я их склоняю к разврату))

Lady Winter 🇷🇺

Глупости. Я такого не скажу. Стоит попробовать разных чтобы знать что тебе точно нужно и как...

Алексей Титов

Действительно, нафига? Давайте лучше дружно плюнем на все моральные устои

Тссс...

тогда логичный вопрос...как вы живете до сих пор?)

Алексей Титов

Ну, как бы стыдно не было признавать, но я "плюнул" на моральные устои

Тссс...

ну так вы меня строите тада!!??

Алексей Титов

Нет) просто я надеюсь, что не все такие

Алексей Титов

Но потом свернула налево?))

Rustam H

У меня через день новый партнёр и я не разу не задавал себе вопрос нафига

Виталий Юрьев

и неважно ,сколько между первым и последним - все равно - НА ФИГА? )))

Тссс...

В данном случае первый и последний один и тот же))

Виталий Юрьев

ну да.. в первый раз, а потом в последний раз )))

N E M E Z Z Z

Меня от Вашего цвета волос аж трясет)))в хорошем смысле.тянет.....))))

Тссс...

на трамвае номер 83 конечно же!))

N E M E Z Z Z

)))))осталось найти город))

Тссс...

задача еще сложнее...осталось найти город, в котором ездит трамвай № 83)))

N E M E Z Z Z

Ага,я как раз об этом))))хоть первую букву)

N E M E Z Z Z

Включил логику-Белорусь Бобруйск)

Почтальон

Не понял вопроса, для особенно одаренного, можно повторить? )))

Тссс...

зачем себе отказывать в разнообразии...про тех у кого первый и посделний партнер одно и то же лицо

Почтальон

ааа))))) В жизни все бывает и сказке тоже есть место))) И со школьной скамьи люди сходятся, живут, счастливы.... и никто им не нужен)))) Понятно, что в такое (особенно в сегодняшние дни) слабо верится, и тем не менее.....

Тссс...

ну да ну да...зачем? не понимаю

Олег Плохотник

Всё хорошее и приятное без меры ведёт к разврату и ожирению

Genadij Kozlovskij

Не понял - на фига он единственный ? или на фига он вообще ?

Тссс...

Нафига он первый и последний

Genadij Kozlovskij

Две причины : во первых потому что я везучий и встретил с первого раза свою судьбу, а во вторых потому что я моногамен.

Валерий Герасимов

Соизмеряй свои возможности со своими желаниями...

Тссс...

всю жизнь один? что ж это за возможности?

Валерий Герасимов

Вот об этом я и толкую..

Де
Дед'уктор

Я как-то не понял, вы к чему народ призываете?))

Тссс...

к разврату...конечно же)))))))))

Де
Дед'уктор

Ну, надо пример показать - люди потянутся!)

Тссс...

ну вы эксгибиционист может?))

Тссс...

ах вона че...деловой такой)))

Де
Дед'уктор

)))К тому же, я не призывал. Это вы тут с утра пораньше с транспарантом митингуете!))

Тссс...

ну вот правильно...спихивайте все на беззащитную даму)))

Николай Шереметьев

А такие бывают, чтоб всю жизнь с одним (ной)?

Барабан Барабанович

а непонять некоторым тётям мотям))))))))))))))))))

Argo

Присоединяйтесь! https://www.wowapp.com/w/salvatoreruss3/join

Константин Дос

Ну, хоть узнать из-за чего весь сыр-бор..