Максим Савченко

а вас смешит реклама и какая?????

Ответы · страница 2
Енот

да смешит... Тут девушке мужской пресс поставили, мол идеальный пресс через неделю

**
***** ****

Да смешит есть одна тупая реклама шарики какие то еще там Бирмы есть типа ммденса

Людмила

да)) вот предлагает мне омолодиться на 20 лет)) хочет чтобы мне снова исполнилось :

Асель Бейсенбенова

есть рекламы, не то что смешные, а ...........как бы помягче без какого-либо смысла))

Екатерина Лузан

вроде про активию, как мальчики одели собаку а сами пришли домой замёрзшие)

Виктория Соловьева

Ага...ленова йога рекламируют)))только деб...могут придумать такую рекламу..

Кот Ученый )))))))

А вообще , разве есть смешная реклама , она бесит , или я не втыкаю ?

Vatel (Он Который)

ага!примите это лекарство и ваш кашель станет значительно лучше!

Надюшка Денисюк

про подгузники, там такие милые малыши))) так и хочется потискать!

Nadejda,nadia Hill

Космонавт с ногтём на голове не только смешит но и детей пугает

Машенька Бранец

Я об этом не задумывалась.Но мне кажется нет, я редко смотрю тв.

Сандра

нет. в интернете я отключила. а телевизор не смотрю вообще

Юлия Щербинина

Последнее время всё больше удивляет посредственностью.

Анастасия Ревякина

- дорогой, натяни -а я уже натянул... "натяжные потолки"

/// Марина ///

Смешно когда представлю как снимают фильмы ужасов

Елена

В макдонольсе это я удачно зашел . И парень танцует

Юлия Коричина

честно, уже не замечаю ее, если вы про данный сайьт

Галина

Реклама проктонис, когда мужик упаковку целует))))

Irina Allagyan

Мы на яхте провисели две недели - вот дебилизм был

Людмила Чепелева

Очень часто. Особенно про таблетки для мужчин...