Юлия Мишенёва

Движение-это жизнь??

Ответы · страница 3
Сергей Сергеев

однозначно да. Именно в движении приходят новыке необычные идеи, мысли

Лиля Тюмина

Конечно! Оказывается, даже камни перемещаются,но оочччееень медленно!

Лиля Тюмина

Желаю всем долгой подвижной жизни!

Алла Бессчастная

Эти слова-жизненная формула моей мамы. Она прожила до 95 лет! Желаю Все

Талгат Манатов

это точно..... я вот не могу целыми днями валяться и тупо фильм смотреть)

Valerij Zubarew

в некотором роде движение это вид энергии...а жизнь....обмен энергиями...

Евгений Каздорф

да , а быстрая и неожиданная остановка на высокой скорости -это смерть

Евгений Каздорф

уже давно не гоняю , а не вериши проверь

Лариса Плотицына

естественно.Если человек не двигается, мышцы могут атрофироваться.

Грань Медиума

ну иначе тазобедренны сустав слабый станет а это кость выйдет соль

Котик - Наркотик )))

Человек практически полностью состоит из мышц а им нужна нагрузка

Р=
Роман =)

движение стояние лежание и тд и тп, пока белок выробатываешь жизнь

Xenia Psenicinaea

если бы движение было жизнью,все почтальоны были бы бессмертными.

Дмитрий Бояновский

да,вот так вот носисся, носисся,носисся, остановился, и умер,нахуй!

Юрий

Бесконечный цикл — это дать сонному человеку треугольное одеяло.

Иехидна 🍄

в зависимости от вектора направления... Движение по кольцу это -АД

Болот Исаев

ну Горький по крайней мере так считал. и скорее всего не он первый

Ирина Кунерус

никогда не понимала это выражение. Движение это существительное)

Lvbnhbq Gfyfctyrj

а статика - красота потому и говорят натюрморт - мертвая природа 😄

Lidia Sеmagina

Если имеете в виду телодвижение,то если движешься,значит живешь!

Елена Робота( Починок)

Говорят, что так, хотя иногда так хочеться побыть без движения....

Татьяна Сидорова

Естественно) как морально,так и физически двигаться необходимо

Вячеслав Чистяков

Да, стоя на месте трудно ждать обновления, только срать под себя