Surik Smbatyan

ЗДЕСЬ ХОЛОДНО...

Ответы
Василий С

Занятия любовью не совместимы с алкоголем и сигаретами.Так как вы отключаете вомероназальный орган и не чувствуете феромонов своего партнера.Феромоны если человек вам подходит усиливают удовольствие в разы.А если не подходит то вы почувствуете неприязнь к такому человеку.А без феромонов вы будете пробовать всех подряд непонимая .кто вам нужен с кем будет хорошо.

Ната

Как по учебнику в мед институте. Но доступно.

Ната

👍

Виктор Шаламов

Всё по очереди. А не вместе секс и тут же алкоголь с сигаретами. Сначала алкоголь. Потом сигарета. Секс. Сигарета и алкоголь. Гуляш с картошкой. Сортир и спать, хотя это уже из другой оперы.

Ната

Это , как у каждого получится.

Са
Самсон

Есть несколько вариантов для удовольствия, но основные это три: вкусненько покушать, поспать подольше и конечно же секс с любимым человеком...💃💞👏

Ната

Ага .

Са
Самсон

Ага...😇

Ната

👍

Са
Самсон

До встречи!🙋‍♂️

Ната

До встречи.

Wolf Werwolf

Лично для меня секс самое лучшее...ну из того что было в вашем списке... ну потому что я не курю, а к алкоголю отношусь без пиетета...

Ната

Я с вами согласна полностью.

Wolf Werwolf

Замечательно!!! Удачи вам и вашим близким, Счастья и ЗДОРОВЬЯ!!!🌹🌹🌹🤝

Ната

Спасибо большое. И вам взаимно от всей души.

Wolf Werwolf

Благодарствую!!!

Ната

👍🤝

Влад Паладин

Мы любим когда нас любят, а в отсутствии этого, мы пьём курим и трахаемся с кем не порадя...😀

Ната

Ну каждому своё.

Александр Захаров

Видимо да, больше всего вас интересуют секс, бухло и сигареты. Невелики, ваши интересы...

Ната

Так же , как и ваши. Судить о человеке по вопросу.

Александр Захаров

Наши нет, про них речи не было. У нас культура, спорт, искусство. У кого что болит, тот о том и говорит.

Вячеслав

Знание, что все будет хорошо. А каким способом получить это знание - не суть.

Ната

Согласна. Иногда через собственный опыт приходим к разумному выводу.

Вячеслав

Да)

Вячеслав

Западная Двина, Беларусь.

Ната

Это что вы там живёте?

Вячеслав

))) Ох, извините. Это комментарий на ответ к одному из моих вопросов. По ошибке написал.

Па
Паша

Выпить бокальчик вина заняться сексом и после выкурить сигарету ..кайф ..😜

Па
Паша

Для здоровья. Тоже нужно...

Ната

Не сомневаюсь.

Па
Паша

Посекретничать можем?

Ната

Конечно.

Па
Паша

В л.с.

Ego Musicus

Секс канеш поинтереснее будет.... Но алкоголь и сигареты тоже не помешают))

Ната

Согласна.

Ego Musicus

4 суток на поезде переться.... Да и стоит недешево

Ната

Я поняла. Это конечно так.

Ego Musicus

На машине конечно же быстрее

Ната

Естественно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Каждому свое!! Жаль только что все предложенные варианты такие убогие

Ната

Почему убогие? Это просто жизненные факты.

Ната

Не будем о вечной материи

Sergey

этот пост похоже для тех, кто курить научился быстрее чем говорить.

Ната

Да нет...

Sergey

🖼 всё от возраста зависит.

Ната

Да уж точно

Алексей Гердин

Алкоголь бросил, сигареты бросил, секс никак бросить не могу....

Ната

Это же просто супер!

Томас Манн

в год на алкоголь и табак мы тратим больше чем на обучение😎🍷

Ната

У некоторых так и есть.

Ната

😉👍

Хранитель Семени:-)

Про вас не знаю, но из данного списка у меня только секс)

Ната

Это хорошо.

Вадим Семененок

Курить бросил .Остальное нравится ,очень ,очень😊

Ната

Так и живите на все 100!

Ната

🤝

Алексей Гударев

С сексом-дружим, алкоголь-приятель, сигареты-зло)

Ната

Да ладно. Всё норм. Мне нравится

Алексей Гударев

Вот я и дорос до своего зрителя) Замечательный у нас с вами симбиоз намечается..)

Ната

Да уж. Прикольный и в то же время серьезно - позитивный. Мне надо уйти. Приду позже.

Алексей Гударев

Ладушки, пишите тогда уж в личку)

Ната

Уже.

Aleksander Jakovlev

Я бы еще котлетки с пюрешкой добавил в список )))

Ната

Это хорошо. Можно и котлетки.

Aleksander Jakovlev

)))

Ната

И пюрешку. Сама люблю котлетки с пюрешкой.

Aleksander Jakovlev

И огурчик малосольный ко всей этой красоте? )))

Ната

Вау! Как вкусненько будет. Котлетки с пюрешкой в холодильнике и огурчики малосольные тоже

Aleksander Jakovlev

Тоже будет, но ближе к вечеру )))

Ната

👍

Адский Кот Бегемот (Александер)

секс, рок-н-ролл и алкоголь

Ната

Я уже увидела. Классная группа.

Ната

Спасибо вам.

Ната

🤝

Газинур Шормаков

Сначала секс. Потом алкоголь без сигарет

Ната

На здоровье. Во благо.

Газинур Шормаков

Вам тоже

Ната

Благодарю.

П🅰️шк🅰️©️🚭

По отдельности не плохо)) кроме сигарет...