Стэфа

ЗагадкаВ тёмной комнате на белой простыне,2часа удовольствия.Что это???

Ответы
Лев В Год Тигра

а кому что вздумается ))) Каждый получает свое удовольствие по своему или в одиночку или с кем то )))

Стэфа

)))пусть будет так.

Лев В Год Тигра

я неправильно ответил? 🙂

Стэфа

Нет.Но оригинально.

Лев В Год Тигра

спасибо...но если про сон, то он тоже включен в мой ответ )))

Стэфа

а это диафильмы)

Лев В Год Тигра

)))))))))))) диафильмы уже в глубоком прошлом...вставил диск и смотри любой фильм или мультик )))

Константин Пасев

Фильм в кинотеатре. Вы очень красивая женщина, хотя вы и так это знаете. Но захотелось сказать.

Константин Пасев

К нам во двор приезжал киномеханик и крутил фильмы.

Стэфа

А нам в садике,в группе ,натягивали простынь на стене и показывали мультики:)

Константин Пасев

Да, такое тоже было. И талоны на кино в первом классе во время каникул в соседний кинотеатр, и кинолектории в старших классах. Фильм На войне, как на войне (кажется) показывали и артист Кононов сам приезжал, выступал перед показом.

Стэфа

Ваше детство было интересней!)

Константин Пасев

Почему? По-моему, детство всегда интересней, чем взрослая жизнь. По крайней мере, впечатления ярче, стереотипов меньше.

Люблю Тебя

У меня где то до сих пор есть ещё это приспособа , и сказка Молодильные яблоки . Точно помню )

Тр
Трахмен

НЕПОНЯТНАЯ ЗАГАДКА!) УДОВОЛЬСТВИЕ ДЛЯ КОГО? КАКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ?В ЧЕМ ОНО ВЫРАЖАЕТСЯ???

Стэфа

В просмотре диафильмов

Тр
Трахмен

для кого- как!)

Bлaduмиp

сам любил это дело жуть как )))) сам натягивал простыню включал проэктор и смотрел кино

Стэфа

Да!!!)))))

卐卐
卐 卐

2 часа удовольствия() это может быть только канапля) ну или ченить посильнее)

Ferum Piple

Ну конечно же это то самое!!! Вы про кино?! Да нет конечно!!!..... это сон час!))))

Kondor

Это "Дом свиданий" на первом этаже моего дома. Работает круглосуточно.

Михаил Кодин

На эту загадку можно придумать множество отгадок!!!... Но это кино!!!;-)

Толя Великанов

Это нам Марья Иванна в садике загадывала - просмотр фильма.

Стэфа

Да)

Константин Пигута

хорошо хоть не "унесенные ветром"-4 часа "удовольствия" ))))))

Слава Яшин

сверху черное внутри красное как засунешь так прекрасное

Homo Pongo

Всего 2 часа? Ну, так, средненький вам достался партнёр. 😛

Стэфа

Это детская загадка

Homo Pongo

Хотите детский вариант ответа, задавайте её в детском саду. 😛

Стэфа

😛

Алекс ?

:DМожно смотреть мультики на простыне! А можно строить!)))

**
***рустам ***

Евгения Фатаева получает удовольствие у ся в комнате

Игорь Неизвестно

ну ответ однозначный.... но ответ то не внный ведь так

Стэфа

Так

Игорь Неизвестно

ну тогда что

Стэфа

Это диафильм

Игорь Неизвестно

диафильм 2 часа не бывает минут 15-20!

Бо-Рест

то,что жизненно необходимо молодой,в соку девушке...!

Ван`ия ( Губерния Московия )

конечно Женька не секас выбирает, а кино)))))))))))))))

Стэфа

Да))

Вячеслав Семенов

просмотр фильма..с проектора.в 3-д.,желательно..)

Стэфа

Да!)

Вячеслав Семенов

пошлости пишут чаще??

Стэфа

Из 100%-%75

Konstantin S.

а что телевизор это удовольствием уже стало?!)))

Стэфа

Стало

Konstantin S.

а как с другими?!))) Были?!)