Некий_)) Неизвестный_))

что происходит после смерти?!

Ответы · страница 14
So
Solongo

...точно не известно, но гипотез на эту тему - полно....выбирай какую хочешь.....

Валентина Вольчева

Пока там не была и людей вернувшихся от туда не встречала, поэтому , не знаю.

Андрей Акбаров

лежишь тихо, мирно в холодном гробу и тебе нет дела до мирской суеты🤷‍♂️

Ксения

спишь типа там?

Ксения

я думаю, что вы правы. Нет продолжения после смерти, как многие думают

Андрей Акбаров

Нет, в каком раю, аду найдется стольким умершим место, сочинители библии не подумали об этом

Ксения

Библия как раз таки и не учит о рае и аде. Это попы так искажают её смысл.

Фаина Крохмаль

Продолжается жизнь нашей души и возможно планируется новая реинкарнация.

Фаина Крохмаль

В библии много чего нет.Напр.пропущены 18 лет жизни Иисуса.

Во
Ворон

Вы попробуйте применить те которые уже знаете

Ан
Андрей

Забудут все, и врятли вспомнят, кроме того кто любит вас, ему будет тяжело.

Ксения

этому ведь нет доказательств

Ан
Андрей

Есть много необъяснимое

Ксения

например?

Ан
Андрей

Как-то я потерял кольцо, весь дом перевернул не нашёл, потом перевернул стакан хлопнул по столу, сказал кто в доме хозяин, через пару дней полез за джинсами, и в кармане нашёл)

Ксения

Но в чем тут необъяснимость?)

Богдан Бельский

Это как Бог решит, у кого то ужас наступает, у кого то наоборот, блаженство

Ксения

рай и ад?

Богдан Бельский

почитайте сами, в интернете много объяснению этому

Ксения

А всё ли что пишется в инете от Бога?

Ирина

переход в параллельную реальность. и пишут, обладание абсолютным знанием

Ирина

фиг знает. каждому воздастся по вере.

Ирина

верю, но по своему, не как пишут в библии

Оксана Шафеева

Меня этот вопрос тоже интересует. Как теперь мой муж там на Небесах живёт.

Unknown User

ничего достаточно интересного настолько, чтобы воскреснуть и посмотреть

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Смотря что сделать с твоим. Закопают-черви съедят. Сожгут-пыль останется.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

А. Это вряд ли кто знает наверняка. Я придерживаюсь теории реинкарнации)))

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Мне это близко. И я в детстве и мой сын говорили об этом из неоткуда

Эв
Эвелина

Но этому пока что нет доказательств

Зеркало

Труп закапывают или сжигают. Если закапывают, он постепенно разлагается.

Татьяна

Тело умирает,остаются воспоминания и опыт,информационноеполе человека.

Ксения

Вы считаете Бог не смог бы уследить чтобы Его Слово дошло до нас в том формате ,который Он хотел донести?

Татьяна

Я не Бог,я лишь человек. А вы пытаетесь меня спровоцировать.

Ксения

Я пытаюсь к вашей логике воззвать и размышлению. Т.е думаете Бог не могущественен?

Татьяна

То ли вы дура,то ли притворяетесь. Пройдите мимо,вы утомляете. Провоцируя взывать к логике?))))) Не смешите. ..Нам не стоит общаться.

Ксения

Вообще то я вас не оскорбляла и есть такая здесь кнопочка пропустить ,если вам что то не нравится. Вы на Мой комментарий отвечаете ,а не я на ваш. Теперь видите что ,что ни капли хорошего в вас нет? Прощайте

Артем Цвиркун

С позиции теологии душа либо реанкарнируется либо попадает в ад или рай.

Ксения

Так вера ведь должна быть основана на доказательствах...

Артем Цвиркун

Если человек верит в макаронного монстра, ето не требует доказательств никаких.

Ксения

тогда это будет фанатизмом....

Ксения

Нет ,согласно словарю Вера это Убеждение, уверенность в ком-чём-н. а как быть в чём то убеждённым? на основании доказательств

Ксения

наука тоже может веру подтвердить. Есть много учёных ,которые верят в Бога.

Yanka Egyptianka

я точно знаю, что какое-то время душа человека еще находится в мире живых

Вадим

Иезекииль 18:4
4 Вот, все души принадлежат мне+. Как душа+ отца, так и душа сына принадлежат мне+. Душа, которая грешит+, та умрёт

Yanka Egyptianka

привет и пока религиозным фанатикам)

Вадим

Фанаты не знают ни Бога ни правды....моя вера построена на знаниях а не слепой вере

Тимербулатов Рамис

Хорошую религию придумали индусы ,что отдав концы не умираем насовсем😁

Ксения

но достоверна ли эта инфо?

Вика Гасанова

незнаю, не испытывала ее еще. Меня больше волнует что происходит в жизни.

Григорий Ермоленко

я надеюсь что реинкарнация в большого домашнего некастрированного кота

Евгений

Да ничего особого. Погорюют близкие немного, а все останется как прежде.

Вадим

В том то и дело, что моя точка зрения создания земли и неба- Бог...и он создал человека с полной свободой выбора и воли...

Евгений

Зачем?

Евгений

Зачем всемогущему, всезнающему, а значит абсолютно самодостаточному, существу понадобилось создавать все это? Не хрена ему вся эта головная боль? От скуки?

Вадим

Главное качество Бога вам известно?

Евгений

О, у него много "главных" качеств: злобность, лживость, зависть, кровожадность, необязательность и т.д.

Александр Захаров

Примерно 40 дней отпуска, а потом новая жизнь по заслугам прошлых жизней.

Александр Захаров

Потому что это знание может сломать систему, злодеи и подлецы затаятся и очищать грешников из прошлой жизни будет не кому и новые грешники будут не выявлены, скорее всего, как версия.

Ксения

Ну мир то катится наоборот к регрессу. Люди всё хуже и хуже.

Александр Захаров

Кто то хуже, кто то лучше, надо всех видеть и быть богом, чтобы так говорить.

Ксения

Не нужны быть богом ,чтобы видеть страдания людей ,войны.

Александр Захаров

Не один раз живём, то все получают по заслугам, если один, то вопросы остаются

Татьяна

Жизнь продолжается. Мы возвращаемся домой,после некоторого отсутствия.