Некий_)) Неизвестный_))

что происходит после смерти?!

Ответы · страница 26
Сергей Резватов

дык кто знает то? сами позже узнаем, не переживай!

Улугбек

НЕБЫТИЕ, Мариночка... Абсолютное отсутствие Вас...

Авангарда Тиші

читайте Книгу Мертвых - Тибетскую или Египетскую

Dreamer Arrow

разложение тела, если конечно его не кремировали

Городская Сумасшедшая

закапываю тело а оно потом усыхает и разлогается

Виталий Иванович Вербицкий

Душа отделяется от тела иуходит по своим делам...

Виталий Иванович Вербицкий

Так сие нам неведомо... Вроде переходит в другие души...

Во
Ворон

Вы знакомы немного с библией?

Виталий Иванович Вербицкий

Не, я видел как отделяется душа от тела бабушки и видел взгляд бабушки через скайп лет через 30 от племянницы, рожденной в Америке, в Майями...

Во
Ворон

Могу понять но доверяете библии?

Виталий Иванович Вербицкий

Кому как, а я по образованию физик и больше своим глазам доверяю...

Во
Ворон

Но глаза не всегда правильно смотрят

Виталий Иванович Вербицкий

Так потому и к газам мозг приделываю, точнее, думать начинаю... 🤓

Светлана Блохина

смена мерности.в зависимости от наработок духа .

Ѻлегъ

мерность не меняется. у души вибрации только выше, поэтому она и не доступна для зрения людей

Ѻлегъ

помню, Света

Ѻлегъ

в этом мире я первый раз

Ѻлегъ

нет, Света, не последний

Ѻлегъ

многое ведомо мне, сударыня

Pasha Melnik

видимо ему ))

Галина

Жизнь продолжается на Земле, только без тебя!..🤔

Ксения

а что с разумом?

Галина

откуда возьмется разум, он в мозгу, а мозг умер, сгнил....разум есть только у живого организма...🤔

Ксения

Абсолютно с вами согласна и не только я. Ещё об этом говорит Библия: "Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению,Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости. (Экл 9:5,10)

Я По Твою Душу...

Все суетятся старая ь закопать пышнее умершего))

Захар Исаев

Да, правда

Людмила Ульяновская

Почему сегодня вопросы о смерти с утра....Грустно

Ксения

ну когда то придётся подумать над этим вопросм.0 Хоть вечером, хоть утром, не знаешь что тебя когда ждёт...

♀ Эри Волкова ♀ 26

После смерти начинаются стадии разложения тела.

Ксения

и всё?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

То что и всегда,качество переходит в количество.

Никита Железнов

разложение гниение в тебе будут копатся опараши

Евгения Белянина

я там небыла не знаю, но думаю что ничего плохого

Денис Третьяков

Жизнь продолжается, а человек и прут каждый день

Ирина Липницкая

очищение и перерождение, если не застрять нигде

Во
Ворон

Я понимаю вас, но вы судите поверхностно,хотя способны на более

Ирина Липницкая

расписывать в подробностях свои знания тут не место и совершенно неудобно. а ваши знания к сожалению слишком поверхностны, исходя из того, что пишете и смотрите на жизнь по Библии, не имея понятия о том, что там написано.

Во
Ворон

Живые знают что умрут,а мертвые ничего не знают,потомучто в могиле нет ни знания, ни мудрости,ни работы, ни мышления это поверхностные высказывания библии

Ирина Липницкая

есть энергия смерти, с которой работают, помимо людей и животных есть различные существа, а в могилу попадает только тело.

Во
Ворон

Библия говорит что умирающий человек остается в памяти Бога поэтому дух человека т часть жизненная сила уходит к Богу

Анна

Спроси у кличко, он с покойниками разговаривает

Сергей Увакин

А в какой палате он лежит?)))

Сергей Увакин

Интересно, кто додумался так психбольницу назвать?)))

Анна

Там скоро стационар откроют, пациенты прибыват.

Сергей Увакин

Стационар открывать нерентабельно, да и не современно. Кто же тогда бузить будет? Выгоднее сдавать посуточно.

Анна

Денежки пусть экономят, а бузить желающих много

Валентина Бабино

Зачем вам это знать? ЖИВИТЕ и радуйтесь ЖИЗНИ !!!!

Вадим

Вы верите что человек сможет жить вечно?

Валентина Бабино

Увы...Мне не встречался ещё такой человек. Но соглашусь, что в памяти - ДА !!!Пусть в памяти живут, в воспоминаниях у детей, внуков , правнуков и т.д.

Вадим

Я не про память...и мне не встречался...даже Адам жил меньше вечности...каких то 930 лет...но я про будущее

Roka M

Будут весы перед тобой стоять взвешивать грехи.

Ксения

откуда информация?

Roka M

Когда попадешь узнаешь, это не просто думки

Ксения

А вы там уже были, раз знаете?

Сергей Л.

"Нечего там нет..." Слова Иисуса Христа из Библии!