Некий_)) Неизвестный_))

что происходит после смерти?!

Ответы · страница 49
⚛А
⚛Алиса⚛

потом узнаем, не время ещё))

Вадим

Почитайте: Экклезиаст 12:7
7 Тогда прах возвратится в землю+, где он и был, а дух+ возвратится к истинному Богу+, который его дал+.

Пт
Птичка

Похороны и разложение тела

Ма
Марина

Да, конечно, без этого не обойтись! Интересно, что в Библии написано по этому поводу....."Живые знают, что умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому, что память о них предана забвению" (Экклезиаст 9: 5)

Ма*Дамочка

Тело - земле. Душа на небеса

Захар Исаев

"Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в могиле — месте, куда ты пойдёшь,— нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости" (Экклезиаст 9:10).

Зв
Звездочет

вот когда помрете напишите

Ксения

а умирая никак не узнать?

Dr. Specht

соединение капли с океаном

Олег Владимиров

Ничего... Моё мнение🤷‍♂️

Олег Владимиров

🤣 В наши дни и земля становится плоской. Я не пойму... Вы собираетесь доказать существование бога? Ваши потуги напрасны. Мир движется в обратном направлении. 🖼

Олег Владимиров

Кстати... Эйнштейн был атеистом, ну а Дарвину сам БОГ велел им быть.😜😁

Ксения

Я вам ничего не пытаюсь доказать. Делайте выводы вы, а я свои уже сделала. Мир движется к хаосу. Ну а Дарвин сам потом стал верить в Бога.)

Олег Владимиров

Благодарю... Я уже давно сделал выводы. Нового вы мне ничего не сообщили. С наступающим.)))🎄🥂😉

Ксения

Спасибо

Алексей Генералов

Ничего. Полное разложение.

Алексей Генералов

Не путайте созданное Природой и Человеком.

Ксения

По логике для того чтобы хоть что то создать нужен мозг. Что заставляет живые существа расти и размножаться? Случайность? Это так же нелепо, как утверждать, что если в трехлитровые банки положить спицы и клубки шерсти (ну, очень много банок) и долго трясти (ну, очень долго) то хотя бы в одной из них свяжется свитер. Нелепо! Без рук и головы- будет одна путаница. Даже такая не слишком сложная вещь как свитер не свяжется сам по себе, если никто не будет задумавшего и исполнителя. А уж тем более такой огромный, непостримый прекрасный и живой МИР.Человек считает себя умным. Превозносит себя, считает, что он все может. А ты попробуй создай пшеничное зернышко из ничего, попробуй заставь его прорости, стать колосом.... То- то и оно, даже самые современные технологии не способны это сделать - создать живую материю из неживой!

Алексей Генералов

Как Вас разобрало! ))) Только я сейчас не понимаю - что Вы хотите сказать.

Ксения

Что природа сама по себе ничего не создаёт нового. и нужен Разум чтобы что то создать в совершенстве....а иначе был бы хаос

Алексей Генералов

Ну хорошо-хорошо. ))

Santanas

думаю у каждого по-разному

Вадим

Бог один и вера одна...пример? Пожалуйста- взятие Вавилона...был предсказан не только метод взятия города- отвод вод из окружного рва города но и имя царя взявшего этот город- царя Кира

Santanas

да ну кто вам дал право утверждать что-то однозначное?

Вадим

Право выбора есть у каждого.и я имею на это полное право...или вы хотите оспорить моё право?

Santanas

нет, конечно. просто вы так яростно пытаетесь лишить других право думать иначе

Вадим

Я вообще ничего не делаю яростно. И не понимаю с чего вы так решили.я напротив считаю что к верному шагу человек должен прийти сам

Нику Букун

Труп начинает разлагаться

Ксения

Ну вот к примеру был же Лазарь?)

Нику Букун

Был

Ксения

Он же вернулся?)

Нику Букун

Нет

Ксения

как нет? Библия говорит что ДА)

Ма
Мантихора

Сжигают или червям на корм

Ксения

а с самим сознанием?

Ма
Мантихора

А...
Ой
Я этого не могу знать 🤷

Ксения

а хотели бы узнать?

Ма
Мантихора

Да, только не через святые писания

Ксения

НУ ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ О НАУЧНОЙ ТОЧКЕ ЗРЕНИЯ)

Елена Белая

Живёшь в другом измерении.

Елена Белая

В 87 году "душа отлетала"- я видела себя сверху.

Вадим

Можно более подробно? Клиническая смерть или просто видение?

Елена Белая

Ходила с Бронхитом- вышла на улицу и перекрыло дыхание.Хорошо проходила рядом женщина , вызвала скорую.Не знаю сколько это всё длилось, но успела подумать, что если умру, что будет с дочкой- она тогда в 1 класс ходила.Думаю, что спасла меня только мысль о дочери.Сумела "пропихать в себя воздух".

Вадим

Все понял.спасибо.это знакомо.переселение душ и прочая философия лишь запутала вам голову...на самом деле это плод вашего воображения, при чем неконтролируемого вследствие кислородного голодания головного мозга

Юл
Юлия

Гроб поминки воспоминания

Ксения

а с самим умершим?

Юл
Юлия

Погружение под землю , потом процессы гниения ... Год-два ...в зависимости от образа жизни про эти жизни .

Ксения

т.е нет продолжения жизни После?

Ксения

С вами бы согласилась одна очень умная книга: "Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению,Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости. " (Экл 9:5,10)

Я-Ша

жрать как всегда хоца.........

Галина Завадич

А,ничего уже не происходит

Захар Исаев

Галина Завадич

Всё правильно,лежи ,ручками не шевели и помалкивай

Юр ..Спб

поедание трупными червями

Ксения

Т.е реинкарнации нет?)

Юр ..Спб

нет

Алена.

Удивительное путешествие.

Алена.

Я это догадалась, но не расстроилась.

Александр Жук Эстония Таллин

кладут в гроб и закапывают

Ксения

а после?

Na
Navi_

Пока этого ни кто не знает)

Ксения

Одна очень умная книга знает.

Воронин Юрий

🖼

Andr

встреча с теми, кто дорог...