Елена Иванкова

а где Ваш муж заначку прячет обычно?

Ответы
Се
Серик

УВ. МУЖИКИ ПРЯЧТЕ СВОЮ ЗАНАЧКУ В КАРМАНАХ ИЛИ В ВЕЩАХ -------ЖЕН .Т.К. ОНИ ИЩУТ ЗАНАЧКУ У ВАС В КАРМАНАХ БРЮК ИЛИ ЕЩЁ ГДЕ-ТО

Елена Меленевская

Знала бы, заначки не было бы. Думаю, в гараже где-то, там черт ногу сломит, только муж и ориентируется

Анатолий Гарнык

Как мущина, поделюсь - на самом видном месте! (на виду) - никогда не пропадала!..))))))

Сергей Бонд

я не прячу заначек.я отдаю деньги на расходы.остальное по обстоятельствам

Владимир Лунев

Нет такой привычки.Лежат на полочке.Кому сколько нужно,столько и возьмет.

Ислам Фасхутдинов

Я сам мужик,значит вопрос не ко мне.Мне например прятать не от кого

Катюшка Капустина

Хех))). Нигде все деньги у меня и я сама прячу и от его и то себя)

Елена Иванкова

вот молодец прямо

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не прячу,прямо все даю,а когда мне нужно,возму от жене...

Тамара Гончарова

И у нас так. Глупость какая-то - деньги делить и прятать

^|^ Slavka)

яяяя в носках и в книге аллена карра как бросит пить

Ирина Максименко

Не знаю. Но точно знаю, что на ветер их не бросает...

Людмила

мой не прячет, у него карточка всегда на руках

ас
александр сасыкин

способов и мест 300 000 я заначку держу в гараже

Живу Для Тех.кому Нужна...

только с собой. я по карманам на шарю 😉

Елена Шушаева

В пачке сигарет, в футляре телефона.

Елена Шушаева

В пачке сигарет, в футляре телефона.

Елена Шушаева

В пачке сигарет, в футляре телефона.

Елена Шушаева

В пачке сигарет, в футляре телефона.

Зульфие Смаилова

А у него это вообще не получается! 😉

Ольга Васильева

У меня муж ничего от меня не прячет

Лида Бавинова

Он не успевает...граблю быстрее 😄 😉

Елена Иванкова

вот молодец,прямо умница и я Вами горжусь

Лида Бавинова

и вам желаю того же ☕

Елена Иванкова

так вот я то и не успеваю а фантазии то у моего какие заначки прятать! Вон в последний раз 5000 заначил в моей же сумке от ноутбука,в кармане куда я и не заглядываю.Потом показал и я выснилось что месяц 5000 таскала с собой ни за что ни по что

Лида Бавинова

🙂 😄 😄 😄 называется - положи туда где не подозревают....мудрец ОДНАКО....

Елена Иванкова

вот вот