Gulshat Uzenova

А что входит в рамки дозволенного при дружбе? Разве они есть?

Ответы
X#
X #

не знаю.я такими вопросами не задаюсь..дружу..дай дружу..иногда правда..когда от холода трясет..хочецца подойти к другу и сказать..погрей а?все равно без толку сидишь..но погрей эт еще ничего не значит..эт значит просто обними .пока спина не согрееецца..но приходицца молчать..еще не так поймет и надумает чего..странные енти городские друзья..у нас в деревне проще.если друг..сам не додумаецца.просто залез под крылышко и погрелся 5 минут..я не о сексе..а о простом тепле.если замерзнешь..а тут приходицца еще думать..что им сказать и как..а то надумают невесть что.я к примеру ему -что небрит в кантору поедешь?а он мне -а что ты со мной целовацца будешь?хм..при чем тут я?не я ж в канторе сижу ..я об одном..они об другом.понимаю.что пошутил..но..такие шутки я не понимаю..впрочем як и он мои.но дружим.стараюсь больш не шутить.сегодня решила в последний раз..опять трясет.озноб..смотрю..у его ж руки есть..а у меня спина холодная..нда уж..не поймет..если скажу..наверняка вытаращит глаза.придумает себе чего.поэтому говорю.я прочитала еще одну книгу.-молодец говорит..мне делаать нечего.хошь набью тебя?он сделал удивленные глаза..и сказал:а я дам сдачи.хм..что ответить я не придумала.ааааа я решила пойти спать от скуки.и согрецца у батареи.

Levon Vardazaryan

Воспитывая своих маленьких детей, родители должны в унисон проявлять последовательность, твердость, требовательность, четко очертив рамки дозволенного: что хорошо, а что плохо, что допустимо, а что запрещено. Этот период воспитания можно сравнить с натягиванием тетивы.

Умение отпустить тетиву в нужный момент, не раньше времени и не позже, является важным элементом искусства стрельбы из лука. Так же и в воспитании детей. Если родители «отпускают» детей раньше времени, предоставляя им слишком много свободы в раннем детстве, то они могут распустить их этим. Однако если родители игнорировали своих детей в детстве, а теперь, вдруг обнаружив, что в доме живет монстр, решили «взять в руки» этого уже самостоятельного человека, то это может привести к обострению отношений и отчуждению. Потому в старшем возрасте следует постепенно предоставлять детям больше свобод, проявляя уважение, любовь и доверие к ним. Лишь искренние отношения любви продолжают помогать и направлять детей даже после того как они, подобно стрелам, покинули родительский дом. А Вы хотите быть здоровым и богатым?

Адольф Сапожников

Если ты Пушкин или Лермонтов, то стрелять в тебя предосудительно. Читай текст: Адольф Сапожников
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников
ДАВАЙ ДРУЖИТЬ НА ЭТОЙ НИВЕ!
Твои предложения? АС

Алексей Дворкин

Все,что выходит за рамки дозволенного при любых отношениях - партнерских,дружеских,дипломатических...да хоть даже на войне,когда люди убивают друг друга (а уж дальше-то вроде некуда...) но ведь есть "гуманные" (!!!???) виды оружия - пули-снаряды-гранаты-бомбы....и есть бомбы-снаряды фосфорные,кассетные,,химические..- "негуманные"...Их нельзя применять даже на войне,как нельзя добивать пленных и раненых...И что ? Не применяют,не добивают...Эх,Ксюша..Спроси что-нибудь полегче..А при дружбе,о которой ты спрашиваешь,недопустима фривольность,важно соблюдение приличий;возможна даже несдержанность,споры и ссоры,увы,но не допускать оскорблений,которые уничтожат дружбу...

Илья Гагин

Дружба длится до тех пор, пока нечего делить. К сожалению - это правда жизни. Рамки - не говори другу тех вещей, на которые он серьезно обидится, не говори о друге ничего плохого никогда. Ну и физика - физические контакты с друзьями всегда ограничены 2-3 видами (поздороваться, попрощаться, побороться (или подурачиться)) Других контактов нет, подтекстов в дружбе нет. Есть то, что связывает, есть только добро. Не знаю, как ответить в полной мере, очень сложный вопрос. (всё вышеописанное - скорее мужская дружба) Женская дружба, как динозавры, вымерла.

Касым Пирназаров

Я вам желаю крепкого здоровья вашим близким счастье любви понимания терпения сил бодрости штобы не поподали в неприятности жили долго и штобы дети если маленькии выросли и добились самого лудшего што даже в этом мире не имеется всего вам самого наилудчшего в будущем и штобы счастье всегда вам прыгала в руки а неприятности под ноги С новым годом вас!!!!!"будьте счастливы все годы вашей жизни и дай Бог штобы все што я вам пожилал от всей души сбылось будьте счастливы живите долго радостно без поиград и неприятностей!!!!

Ксения Эдис

Очень неожиданно))) НХЛ приятно. Спасибо большое. И вам всего наилучшего, доброго и веселого)

Андрей Осташев

К чему нам быть на "ты", к чему?
Мы искушаем расстоянье.
Милее сердцу и уму
Стариное: я - пан, Вы - пани.
Милее сердцу и уму
Стариное: я - пан, Вы - пани.

Какими прежде были мы...
Приятно, что ни говорите,
Услышать из вечерней тьмы:
"Пожалуйста, не уходите".

Я муки адские терплю,
А нужно, в сущности, немного -
Вдруг прошептать: "Я Вас люблю,
Мой друг, без Вас мне одиноко".

Зачем мы перешли на "ты"?
За это нам и перепало -
На грош любви и простоты,
А что-то главное пропало.

Александр Родин

Есть только недозволенные-это предательство. А разве друга надо звать,
Когда темно в пути,
Когда дороги не узнать
И нету сил идти?

Когда беда со всех сторон,
Когда при солнце – ночь,
Да разве не увидит он,
Не ринется помочь?

Ведь он не сможет есть и спать,
Когда такое вдруг!
Но... если друга надо звать –
То вряд ли это друг...

Александр Лейко

Рамки есть всегда и везде...Как правило, люди их сами придумывают и дают им разные названия: мораль, приличие, мнение окружающих... В разное время и в разных местах они существенно отличаются, но существуют всегда... И нужно быть Человеком(именно так, с большой буквы), чтобы жить не обращая внимания на придуманные условности...

Валдис Фамилия

Я так понимаю речь идет о дружбе м/д мужчиной и женщиной или вообще? да в любом случае дружба бескорыстна, рамок поэтому нет, а если появляются - то дружба ли это или отношения где одна сторона дружит а вторая это использует)) и это лишь вершина айсберга под названием "типология межличностных отношений"))

Ирина Королева

Есть и еще какие! Не злоупотреблять дружбой - это первая грань "рамки". Не занимай денег у друга. Вторая грань. По возможности не проси ничего материального, кроме денег. Он сам тебе предложить должен - если он настоящий друг. Это - три. И естествено "уйди с дороги, таков закон, третий должен уйти".

Пацан Зека

выйдешь в поле сядешь ср.ать
далеко тебя видать
вдруг откуда нивозьмись
появилось в рот яби.сь
хорошо в деревне летом
пристаёт гав.но к штеблетам
не можешь ср.ать не мучай ж.опу
по истине для неверных
наказание унизительное
сегодня Я закончил для Вас религию
и удовлетворился

Арина Маягачева

Да, мне кажется есть. Но смотря еще дружба между кем и кем. Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. А если между девушкой и девушкой или между мужчиной и мужчиной, то каждый должен уважать выбор другого. Я сейчас точно не могу сказать, что в них входит, но скажу точно они есть!

Товарищ Товарищасухова

Рамки, несомненно, должны быть. Как правило, каждый сам устанавливает их перед собой. В частных случаях ( при дружбе мужчины и женщины), мужчине иногда хочется не только быть другом, а и выйдя за рамки, поиметь друга ))))) Это не разврат, хотеть - не всегда означает добиваться этого

Я Англичанин

у меня друг не разрешает своей подруге изменить со мной. Вот, наверно, эта рамка. Ну еще он злился, когда я его квартиру для съема дал, а он не знал, но мне надо было. Вот еще я ему руку сломал пока он спал, тоже взбесился. Я не знаю. Спроси у друга. Они какие-то странные. Друзья-то.

Денис Захаров

Есть) Не тр... девушку друга. Не порти имущества без разрешения. Не подставляй друга, не оговаривай за глаза. При зарегистрированных вышеперечисленных действиях любой, даже самый хороший друг в худшем случае пойдет лесом, а в лучшем получит строгий выговор.))

Роман Макаров

Ярлыки, ярлыки, ярлыки... Дружба, любовь... Рамки, рамки, рамки... Дружить нужно так, любить так... Всего этого не существует! Всё это лишь в наших головах! "Поставили в рамки, зажали в тиски,
Сами себя назвали "Свобода"!" - разве это не смешно? Смешно! Рамок нет! 😉

Татьяна Шулакова

Отсутствие интимной близости, хотя... слышала, что бывает "дружеская интимная близость" - там на самом деле другое слово, но почему-то модераторы решили, что "...резерватив" и "с..кс" - это ненормативная лексика, всё мне здесь после этого вообще неинтересно

сп
сергей панфилов

рамки есть всегда,но каждый сам для себя их определяет... Кроме рамок того что можно сделать ещё есть рамки того что можно не делать...Проще говоря есть и вещи которые ты обязан сделать по отношению к другу,даже если тебе об этом и не намекают

Сергей Захаров

во всем есть рамки... Свобода - есть осознанная необходимость (Гегель) Никто же из нормальных людей не будет прыгать с небоскреба. Свобода - это не вседозволенность, это выбор наилучшего... точно также и в морали, в отношениях в жизни...