Gulshat Uzenova

А что входит в рамки дозволенного при дружбе? Разве они есть?

Ответы · страница 7
Ирина Горбачева (Сизова)

Зачем себя загонять в рамки??? Но про грани приличия тоже не стоит забывать... не стоит смешивать чувства и дружбу.

Павел Литау

в рамки..... зависит как оценивать поступки.... разве можно испортить мороженку если с верху посыпать шоколадкой????

Drakula Dragon

Есть люди которые могут заниматься сексом каждый день и называть друг друга просто друзьями. Нет никаких рамок.

Галина Т.

есть конечно, тоже свои правила общения, несказанные но принятые обоими сторонами.... а какие = сами решают думаю

Людмила Беляева

Мне кажется рамки дружбы - это порядочность и во время дружбы, и после, когда дружба "благополучно" закончилась.

Дмитрий Негода

Рамки дозволенного зависят от обстоятельств,то что было не дозволено вчера,может стать реальностью сегодня.

Вера Миленина

рамки дозволенного в человеческих отношениях есть,но наврядли настоящему другу придет в голову их нарушать

Вера Миленина

:)приятно встретить единомышленницу

Александр Геляев

Если есть рамки, то это не дружба. Другое дело уважение и тактичность. Хотя, по правде, они тоже не имеют рамок

Александр Герасименко

Ксения, ну вы что, конечно есть. Друга не дозволено, например, предавать, пользоваться им. Да много этих рамок.

Татьяна Домбасюк

конечно есть, укаждого человека есть личное постранство куда не следует вторгаться, чтобы сохранить дружбу

Татьяна Федоренко

Рамки дозволенного формируются моральными и нравственными принципами людей в любом случае и в дружбе тоже.

Леонид Добкач

Есть. Нельзя предавать. (Если с девушкой, то там ещё что можно трогать, а за что в челюсть девушка дать может.)

Talli Tonks

рамки есть и дозволенное определяется тактом и этикой по отношению к другу.Беспардонность может убить все

Борис Назаров

Песня О Друге
Ну, а случится, что он влюблен,
А я на его пути,
Уйду с дороги – таков закон:
Третий должен уйти.

Борис Смирнов

Рамки дозволенного есть всегда. При дружбе, любви... да вообще при самых обычных человеческих отношениях.

Василий Дещенко

Есть..но вот границы этих рамок..Мы (себе) устанавливаем. Как их "правильно" установить - это другой вопрос.

@@@ Андрей @@@

ты хоть определись какая дружба-то? армейскай...между парнем и девушкой...со школьной скамьи....между м и ж?

Ксения Эдис

Ну я про все сразу спрашиваю. А кто как ответит уже...

ОК
Олеся Кирсанова

При дружбе нет рамок))) ну а то что выходит за пределы вашего понимания....то это уже не дружба (называется)

Abdufatto Abdusalyamov

Рамок нет, дружба растет, рамки не выдерживают ее роста и она перерастает во что-то другое. Иногда любовь

Артем

Дружба можно сказать это бесстрастная любовь. Рамки есть. За ними прячется грязь. Переступи их - увидишь)