Лариса Эрязова

Это не конец Света.......21 декабря 2012 года. Именно в этот день мы станем свидетелями удивительного большого парада планет, когда Сатурн, Юпитер, Марс и Земля встанут в одну линию.

Ответы
Ирина Лепкова

А Земля - красивая планета! Выйдет на параде поблистать!Может быть, она, свидетель века, будет тем парадом управлять? Не гоните Землю, не гоните! В небесах она одна за всех! Трудится весёлая планета, чтобы вновь услышать детский Смех!

Вагиф Асадов

да и на земле будут при этом могут произойти кое какие катострофы, например цунами, когда планеты выстраиваются в ряд то магнитное поле других планет будут влиять на землю, но будем надеяться что это не произойдет

Оксана Гуляева

Вы про парад планет почитайте Он практически каждый год малый а большой тоже цикличен А то вырвали 2 строчки бреда и засоряете дальше инет

Вестник Подмосковья

нет того, кто управлял бы планетами, а тем более концом света. Всем жить каждый день и радоваться. жизнь без радости-конец света!

Ольга Миних

ой...вы не открыли Америки...еще древние народы ждали этого события....только мы неграмотные люди...верим в сякую чушь про конец...

Ольга Миних

по ошибке дочка мешала..вам отправила свой диалог с другим человеком

Ольга Миних

а по поводу почему вам пишу...просто от вас приходит вопрос..." Ольга, это не конец Света.......21 декабря 2012 года. Именно в этот день мы станем свидетелями удивительного большого парада планет, когда Сатурн, Юпитер, Марс и Земля встанут в одну линию.

Лариса Эрязова

Да...это мой вопрос

Ольга Миних

поэтому ваше высказывание "Это ответ на КОНЕЦ...достали некоторые" немного непонятно

Лариса Эрязова

Понимаю....

Надежда Мирошникова

Очень на это надеюсь! Спасибо за оптимистический прогноз, а то надоели страшилки и пугалки по поводу 21 декабря...

Сергей Иванович Булавин

Вы, видимо, купили неопубликованный дневник Майя ? Скорее продавайте его, а то ведь скоро "упадёт" в цене !!!...

Андрей Минин

Однозначно, не конец, а естественный ход событий. Не может быть там конца, где нет начала.

Борис Ложичевский

На моей памяти такое стояние планет уже было и не один раз и ничего такого не было.

Лариса Эрязова

Правильно....периодически планеты выстраиваются в одну линию....но почему астрономы говорят Уникальный парад...в других солнечных системах также планеты встанут в одну линию....

Bладимир Безручко

антерресно........в какой плоскостим?? как можно понять ..где верх ,..низ? север .юг ?

Максим

На большой парад планет это ну никак не тянет. Тем более удивительный.

Алимжан Урунов

Все пройдет в обычном ритме жизни, кто - то на этом должен же нажиться?

Мадина Рахимбаева

супер)) если пережили переход с 20века в 21 век! остальное тоже увидим)))

Всё Будет It*s Ok

Я не увижу, я на работе буду бороться с затоплениями, порывами и т.д.

Игорь

И не только. В этот день стартует новая эпоха для человечества.

Vladimir Sokolov

немедленно изолировать всех "предсказателей "конца света

Сергей Павленко

Извини. Неправильный ответ.. Парад планет уже был недавно

Не
Незнайка

Ну наконец то позитивный вопрос по этой дате!!!! Браво!!!!

Ва
Вайдис

лучше свидетелями планиет чем свидетелями егоровых!

Дмитрий Иванов

Конечно станем свидетелями уникального явления!!