Со
София

Ринат.Сергей.Эдуард.Вячеслав.Влад.Андрей.Никита. я не замужем могу ль я выйти кого нит ь из них?

Ответы
Monika Moretti

кого нит ь - это что? Секретная шифровка?

Евгений Кочергин

Проверяйте по совместимости имен, гороскопов, отчеств и т. п.

Monika Moretti

Да хрень эти ваши гороскопы. А барышня сверху даже не в курсе че вы имеете в виду. Это слишком тяжело для восприятия. Проще ноги раздвинуть и какой откликнуться.

Со
София

Да мужики .меня хотят делать шлю подруги

Monika Moretti

ЧТД. Ладно, я покидаю эту интеллектуальную беседу. Надоело.

Евгений Кочергин

Училка рассадила однокашников по совместимости их гороскопов: вопросы дисциплины отпали.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Только за Алешу

Со
София

Он женат

Андрей

Легко

Со
София

За кого

Андрей

Кто больше нравится

Со
София

Никита

Андрей

Ок.