Валерий Киселев

В чате есть Лилия в аватаре сова. Поддержите её, пожалуйста, кто может!?

Ответы · страница 2
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Здесь есть чат?

Валерий Киселев

Это я спрашивалку так назвал.

Ход Конем.

Зачем и чем?

Валерий Киселев

Если Вы увидите её вопрос, то поймёте, зачем. А когда поймёте, тогда и решите можете ли чем-нибудь помочь.

Ход Конем.

Она мне показалась очень невоспитанной, агрессивной особой. По крайней мере, так она себя повела, отвечая на мой вопрос. Кстати, шутливй и безобидный.

Валерий Киселев

Странно. Видимо мы с Вами читали разные её комментарии.

Ход Конем.

Возможно..

Марина Мокина

а что с ней?

Валерий Киселев

Из её комментариев мне показалось, что её очень плохо и я попытался её успокоить, но мне это не удалось.

Марина Мокина

да нам тут через одного плохо

Валерий Киселев

Ну, видимо, если я почувствую, что кому-то ещё плохо и подумаю, что смогу чем-то помочь, может опять наступлю на старые грабли.

Татьяна Марюшкина

Денег дать?

Валерий Киселев

Да, нет. Её не деньги нужны, а сочувствие.

Валерий Киселев

У неё глубокая депрессия из-за болезни: похоже Альцгеймера, но я её уже давно не вижу здесь.

Татьяна Марюшкина

Денег дать?

Валерий Киселев

Ей не деньги нужны, а сочувствие.

Все Уже Хорошо

а что с ней?

Валерий Киселев

Уже не знаю. Давно не встречал. Может действительно умерла надежда.

Valja Шурчкова

в чём и чем

Валерий Киселев

Да, похоже уже не надо. Я её уже давно не вижу. А если Вы увидите, то поймёте чем и зачем.

Ирина

а чё с ней?

Валерий Киселев

Она, похоже, больна, хотя напрямую не говорит об этом.

Особенная Особа

что с ней?

Валерий Киселев

Не знаю. Похоже очень больна и не только физически.

Соучастник

Зачем...???

Валерий Киселев

Вам видней. Это просто просьба.

Соучастник

Просьба должна быть обоснована...

Валерий Киселев

Если Вы её увидите в чате, то примете то решение, которое Вам подскажет Ваше сердце.

Ольга Баранова

а кто она

Валерий Киселев

Я не знаю, кто она. Просто из её комментариев мне показалось, что ей очень плохо и я как мог пытался её успокоить, но не смог.

Валерий Киселев

Я имел ввиду, что если увидите. А если не видели, то искать нет необходимости.

/// Марина ///

В смысле?

Валерий Киселев

Если увидите, задаёт какой-то вопрос, ответьте, пожалуйста. Мне уже сложно.

Маргарита Гракович

почему?

Валерий Киселев

По-моему она утратила интерес к жизни и, если верить её словам, потеряла надежду.

Валерий Киселев

Согласен! Но просто меня задел её вопрос, сейчас уже не помню какой, и я попытался её успокоить, и получилось то, о чём Вы говорите - не сумел.

Маргарита Гракович

ещераз напишите еи личное сообщение

Валерий Киселев

Вот в том и дело, что мои сообщения не помогают. Поэтому я и обратился с просьбой к другим, надеясь, что у них получится лучше.

Марина

зачем?

Валерий Киселев

Да, незачем. Просто я не смог и подумал, что кто-то другой сможет её успокоить, если захочет.

Марина

а она что, так расстроена?

Валерий Киселев

Да, мне показалось, что она сильно чем-то больна. Не только физически, но и морально.

Alex Kiselev

А сам ?

Валерий Киселев

Сам пробовал. Долго убеждал её, что надежда умирает последней, но она не соглашалась, поэтому и попросил помощи у других в надежде, что найдётся человек более убедительный, чем я.

Alex Kiselev

Не стоит. Оставь её. Значит не судьба

Валерий Киселев

Да, я её уже и не вижу давно.

Умная Глупая Кошка

в чём?

Валерий Киселев

Надежду убить нельзя. Она только сама может умереть.

Умная Глупая Кошка

Надежда нас держит в плену наваждений... Её все одежды пестрой раскраски...Напрасно мы ждем от нее снисхождений...И как дети верим в реальности сказки... А поняв это вдруг, смелее чем прежде... К жестокой реальности вновь обратилась... Без жалости всякой убила Надежду... Лишь, живучести ее удивилась...

Валерий Киселев

Да, поэтично! и что-то из философии.

Умная Глупая Кошка

вся наша жизнь - философия.. у Лили у нее своя... у меня своя.. и у вас-ваша... так же как и правда..

Валерий Киселев

Остаётся с Вами согласиться.

Людмила Гладкова

и чем?

Валерий Киселев

Если Вы её увидите (её вопрос), попробуйте ответить.

Евгений Петерс

Чем?

Валерий Киселев

Хотя бы словами, если увидите её вопрос.

Зоя Овсиенко

Чем?

Валерий Киселев

Если увидите её, то поймёте.