Андрей Шевченко

Насколько мы утратили навыки наших предков переселившись в города?

Ответы
Людмила Варивоцкая

Навыки не утратили те,кто умел... А вот себя разленили...ДА!

Людмила Варивоцкая

У нас сетями не ловили.... удочкой могу! ...Обычной косой косила в 16 лет...и не забыла...Потом на даче,пока газонокосилку не купила...

Ирина

настолько, что без зажигалки костра не видать

Ирина

а эт как , и поподробней...

Ирина

эт к вашему предыдущему ответу, типа пошутила. Не удалось

Ирина

смех без причины, признак.... А вы умный. Расскажите анекдотик

Ирина

нее, даж не буду заглядывать , а вдруг вирус....🙂

Ирина

да я поняла. так не интересно. споки ноки

Андрей Забиякин

Почти на 100 %

Андрей Забиякин

Чего они хотели, того и добились! Осталось отключить свет в городах и всем крышка!

Елена Островская

На 100-150%

Елена Островская

Я ничего не смыслю. где рыть колодец

Виктор Алексеенков

ЭТО К ПРЕДКАМ.....НАШИМ.....

Елена Островская

Понятченко... дитё асфальта... горькое

Андрей Шевченко

Отец покойный показывал фокус с железками ну а, я тоже лошара, ушами хлопал по щекам, результат колодец с водой даже в засушливое время.

Андрей Шевченко

Как будем ловить рыбку без китайских сеточек?