Ольга Нескажу

подлость - это суть или обстоятельства?

Ответы
Дмитрий Поташ

это Ваше отношение к чужому поступку. человек не всегда расценивает сове поведение, как подлость. у любого поступка существует пред история. надо разбираться в первую очередь в причинах. а, потом давать оценку.

Надежда Захаркина

Если человек порядочный, то никакие одстоятельства не заставят его пойти пойти на подлость.Единственное , что может толкнуть на это, если от его решения зависет жизнь его ребёнка.

Валентин Фролов

Не важно, чем продиктована подлость. В любом случае это проявление отрицательных качеств человека, не наделенного способностью любить… А без любви дорога только в ад…

Надежда Садовская

суть, если у человека жизненное кредо быть порядочным, он останется им в любых обстоятельствах.

Алёна

Это суть человека, без разговоров... Кстати, видно с самого маленького возраста...

Гулистон Сулаймонова

подлость это не обстоятельство это просто недоумение

Юлия Павлова

а когда как. по случа, но она всегда имеет место быть!

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

иногда и обстоятельства...но в основном - суть

Shurik B

это закономерность человека с таким пороком

Shitz1958

Смотря в каких обстоятельствах.............

Сергей Широков

Это суть в результате обстоятельств

Сауле Тулеубаева

подлость делают по обстоятельствам

Eksapan Eksapan

это ответ на некоторые поступки

Ольга Ольга

смотря у кого и смотря как

Ирина Карпеченкова

думаю это обстоятельства

Марина Марина

это сущность человечка...

Елена Сафронова

суть (сущность человека)

Вера Остроухова

это человеческая натура

Тамара Смакотина

Подлость это подлость.

Антон Разаев

Смотря какая ситуация