𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Одни ищут её, другие страшатся. Для первых она — воздух, для вторых — суд.
Она редкая гостья в наших домах, но без неё не созреть и не вырасти душе.
По-настоящему услышать свой собственный голос можно только рядом с ней ?

Ответы
Оксана Туминская

Правда? Истина?

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

тишина

Оксана Туминская

Спасибо

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

на доровье

Sonik In The Фингерс

Как мамочка

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Душа

Елена Данилова

Совесть?

Любовь Вегелин

Вы правы

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

в чём?

Мирумир

любовь?

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

нет, тишина

Мирумир

я тупанько

Ве
Вера

Вера?!

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

нет, тишина

Ве
Вера

Не совсем согласна . Для роста души одной тишины мало. это еще и учение, и книги,и общение..

Татьяна :))

душа

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

нет, тишина

Татьяна :))

вот так....интересно)