Александр

Военные говорят-"к пустой голове руку не прикладывают" значит все знания в фуражке ? Мы не победимы))

Ответы
Елена...

военная форма в том числе и фуражка прибавляет мужественности,заметьте даже военные женщины носят пилотки, потому что они женственны,но вам фуражка видать не к чему,ходите с пустой головой....

Александр

Во первых это вопрос-шутка , во вторых читайте правильно , военные говорят , ни я ни кто то другой а военные и не только про головной убор , матросы говорят что они ходят по морям а не плавают и таких шуток много и не только в армии , в третьих почитайте мои коментарии на ответы на этот вопрос , там ни слова ни намека на честь мундира и честь солдат , человек в форме это эталон и поэтому ваш ответ считаю не корректным по отношению к вопросу .

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Супер! С бабушкой поржали от души)))) Вообщем, фуражку снял) и дурак- дураком)))) А у грузинов, вон какие аэродромы))) Конкурировать могут только с Испанскими сомбреро)))

Александр

Ой занятная из вас командирша бы получилась )))) отбоя от призывников не было бы ))) сколько вам лет ? Может не все потеряно ? В военное училище не хотите ??????

ღ(
ღ (ړײ) ღ

нет))) я в училище не хочу))) я в семейно строительную академию уже хочу))))

Александр

Претендентов я так полагаю нет , раз еще только хотите , да поизмельчали мужичишки х...в уж нет одни х...ки ))))

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Эт точно))) Одни кони принцев, до нас доходят))) Я как посмотрю, как кони жрут и срут))) уже принцев, увидеть боюсь)))

Александр

Ничего и ваша половинка найдется , вы где проживаете ?

Шаша Сергеев

конечно, потому что наши солдаты в отличие от американских на построении не заворачивают руки за спину... чтобы не завонялись 😆

Aleks Sh

Уже прикладывают... видел недавно фуражки офицеров ВМФ.. бЛЯ СС отдыхает((((

Ми
Мила

Надо спросить у тех кто носит фуражки))))) интересно их мнение))))

Александр

Для них это устав , нарушение устава - требунал

Ми
Мила

Устав, уставом но свое мнение должно быть))

Александр

В армии своего мнения нет , есть приказ

Ми
Мила

А если я спрошу мнение военного который будет не на службе?

Александр

Ну я не знаю , спросите у отставников , в принципе это вопрос - шутка )))

Ми
Мила

В любой шутке,есть доля правды))))

Александр

Да вы правы в каждой сказке есть доля сказки )) с наступающим !!!

Надя *****

просто не красиво смотрится , отдают честь и без кокарды )))

Галина Жутикова

??? То есть все тупые, пусто головые? Нет я не такая!!!

Нелюша

Точно!! Эту Страну с Таким народом не победить!!)))

Лунный Свет

Да, мозги там - с одной извилиной от околыша.

Medvedeva Larisa

как надену портупею так ... умнею и умнею ))

Александр

Блин а слоган то совсем другой хочется произнести )))

Лю
Людмила

странно что с фуражкой она полная..............

Лю
Людмила

Zhanna Fuks

))))....хорошая фуражка....цены ей нет....)))).....

Елена Родичева

))))) фуражка и мозги,вещи не совместимые)))

Юлия Пак

Ага, весь мир прикладывает, а мы нет...

Людмила Гончарова

Однако,слишком много пустых голов...

Александр

Это к военным это их перлы

Александр

Спасибо , некоторые не понимают эту шутку

Людмила Гончарова

Как раз там пустоголовых очень много

Римма Чечётка

Конечно!Ушанка она вооона какая!

Людмила Бондаренко

Мы просто логике не поддаёмся!!!

Александр

Логика есть но другим не понять )))

Людмила Бондаренко

Зато кто понимает счастливые!!!

Былинкина Елена

Фуражка то какая то волшебная.

Александр

А как же , конечно волшебная

Людмила Простолюдмила

и правда не в ногах, а в ж...

Александр

Так у нас в России все через ж...))))

Александр

))) харлей у вас классный !!!!!!

Александр

Я такого и не знаю ((( на слуху иж планета , иж спорт