Александр

Военные говорят-"к пустой голове руку не прикладывают" значит все знания в фуражке ? Мы не победимы))

Ответы · страница 2
Джон

зачем же раскрывать тайну

Александр

Это не тайна а псих.оружие , пусть пиндосы трясутся )))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Остроумием КОЗЫРЯЕТЕ?)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

И голова пуста и фуражку не дали....

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А к непобедимым себя примазывает

Александр

Вообще то это с юмором написано , у вас с этим туго что ли ))) а руки короткие ты прав я же не мафиози )))

Встречный Ветер

мать ети!!!! с наступившим" товарищ!!!!

Александр

Ну вот другой колинкор ))) с праздником !!! Удачи и благополучия !!!!!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Юмор был очевиден, вектор его непонятен))) а так-то да,с праздником!))))

Владимир ...

Сами то военными были?

Владимир ...

Из "мы непобедимы" себя вычёркивайте 🙂

Александр

Служба в армии не показатель патриотичности

Владимир ...

Согласен. В Турцию отдыхать поедите пока они не извинятся?

Александр

Я за отдых в России , было бы время сьездил бы на Байкал , Карелию ,Бурятию

Сергей Ф.

Сразу видно - откосил!

Сергей Ф.

Как ты понял ,не испробовав вкуса?

Александр

людей много и мнений много , против армии ни чего не имею , маленько порядка там и всё нормально будет . вам наверное повезло и вы попали туда где вас чему то научили а большинство попадают совсем не туда о чем мечтали и бредили до армии , вот и отзывы такие

Лариса Москвитина

БЕРЕГИТЕ ФУРАЖКУ!!!!)))

Александр

да нет ,моё всё в голове , мало но в голове

Лариса Москвитина

Это хорошо, просто отлично)

Обновлённая Я ***

))))))) остряк

Александр

нет не остряк , наблюдения )))