Боже Вiльна

Какие чувства, эмоции и вопросы вызывает официальная супруга, от которой муж ушел два года назад и которая не снимает обручального кольца?

Ответы · страница 2
Виталий Ивженко

НОРМАНОЕ ЧУВСТВО ЕЩЕ НЕ ЗАБЫЛ ВАС. САМ ТАКИМ БЫЛ

Гульнар Каракобенова

Ты меня любил,эти два года?что ниснимал кольцо!

Игорь Охотин

У неё спросите, привычка, нравится кольцо и т.д.

Valerii Bolsov

)))) Это, знакомо...))))))Долго рассказывать....

Боже Вiльна

а зачем же ты уходил в пустоту, обычно уходят туда, где мясо посвежее...

Valerii Bolsov

Она создала такую ситуацию, что я не мог остаться.Для меня , больше важен внутренний мир, а не мясо посвежее...Не надо судить только по своему опыту....Не всех ситуаций..., касается....

Боже Вiльна

я не говорила ни про свой, ни про твой опыт, а про среднестатистические причины

Valerii Bolsov

Среднестатистические меня не интересуют...Люди, не в стаде.., индивидуальны....Учитывай ,это, тоже...)))

Valerii Bolsov

Спасибо , милая...Приятно....))

Александр Лисняк

наверное чтобы кольцо стало пошире! 🌹

Алексей

Кольцо вообще ничего не значит

Александр Мальцев

Нормальные, можно понять.