Сандугаш Исмагулова

Тут один чел у меня спросил "почему так много одиноких людей ?". На что я ответила:ненавижу такие вопросы, я считаю так мы все по своему одиноки и у каждого есть своя комнатка одиночества, просто некоторые сидят там всю жизнь забывая что в квартире полным полно других комнат. А сколько таких квартир с хорошими комнатами в городе, а стране, а в мире. Все что от тебя требуется это выйти из одиночества и найти в себе храбрость заглянуть в другие дома и пойти им навстречу. я не гарантирую что ваше о

Ответы
Наталья Стрельчук

да не вдоме или в квартире а в душе!надо имет в себе силу духа чтоб простить то что нас загоняет в одинночество

Владимир Татарченко

хорошо быть одному,но всегда нужен рядом человек которому можно рассказать о том как хорошо быть одному

Галина Гаврилова

не все решительные а одиноких действительно много и интернет им недоступен

Па
Павел*

блин не знал,что с помощью интернета можно избавится от одиночества

Галина Гаврилова

может вам и смешно но люди знакомятся в интернете

Па
Павел*

ага,а потом сидят в нем и не как не встретятся.

Сандугаш Исмагулова

вот у вас есть повод познакомиться)))

Наталья Колос

Сандугаш, умничка! Совсем молоденькая, а так мудро по взрослому ответила!

Рома Яковлев

прикинь!!! у меня тоже это спрашивали, походу этот же чел)))

Inna Primachok

Это так....у каждого свои тараканы на счет одиночества)

Тата Светлановна

А для меня одиночество это роскошь, в какой то мере...

Алла Ратманова

с такой комнаты не так то просто выйти

Игорь Рябченко

Сандугаш,ты что,и ко мне прийдёшь?

Сергей Мясников

Одиночество закончится.Согласен.

Olga A@@@@

иногда одиночество необходимо...

Виталий Гончаров

ты права весь вопрос в смелости

Кириллова Екатерина

СОГЛАСНА! все от нас зависит

Марина Столберова

Всё зависит от самого себя

Владимир Шаповал

вы правильно ему сказали

Yaro Slaw

время такое

Eugene Shemiakin

и что?