Евгения Лифанова

Как вы думаете есть ли жизнь после смерти?

Ответы · страница 16
Yasar Huseynov

когда умру вот тогда точно узнаю)

Yasar Huseynov

спасибки желаю и вам всего наилучшего

Ѻлегъ

вернее будет сказать - смерти нет

Элоиза Гель

не думаю , знаю и видела что есть

Элоиза Гель

Там удивительный мир, очень красив и приятен.Да и выход из тела просто как выход из 100 летней тюрьмы

Назкен Омарова

хотелось бы этому научится

Элоиза Гель

все описано как и когда и зачем

Назкен Омарова

интересно,а в интернете ее можно найти?

Назкен Омарова

спасибо за информацию,удачи

Винецкая Клара

энергия не исчезает БЕССЛЕДНО)))

Ар
Аркадий

Что заставляет работать подстанцию...?

Винецкая Клара

все таже ЭНЕРГИЯ...читайте Айзека Азимова)

Валерий Решетько

Даже в не сомнений!!! Тем и живём.

Надежда Гордиенко

да я тоже так же думаю 🙂!

Валерий Решетько

Естественно! Это даже не подлежит сомнению.

Виктория Зырянова

незнаю, не разу не задумывалась)

Ар
Аркадий

Если хотите узнать, дайте знать...

Валентина Мезрина

Более интересно: если до смерти?

Айша Билялова

хотелось бы узнать, а вы знаете?

Анастасия Карпова

нет, но тоже хотелось бы узнать

Айша Билялова

но по моему это никто никогда не узнает,возврата оттуда нет

Бауыржан Есенов

Не был еще там, всему свое время

Айкерия Хамидуллина

Иная какая ниб есть конечно

Андрей Макурин

100%. Закон кармы и реинкарнации.

Андрей Макурин

Но там не всё, даже о Боге очень мало сказано.

Ка
Карина.

Там есть всё что нам нужно о Нём знать. Там написано, что именно происходит с человеком после смерти.

Андрей Макурин

Хорошо. Я сказал что хотел. Счастья вам, Божьей благодати!

Ка
Карина.

Спасибо за тактичность. Всего вам доброго.)

Натали_ Ната

думаю что есть,надеюсь на это ))

Натали_ Ната

нет,я слишком молода,что бы умереть ))))

Любовь Ершова

тогда живи всем на радость

Натали_ Ната

спасибо,и вам всего хорошего!!!!

Людмила Петухова (Торопова)

все об этом узнают в свое время

Виктор Потороча

Пока мы знаем, что есть смерть после жизни

Eugen Schitz

Постараюсь вернутся и сказать!

Владимир Краснов

Рановато. Пока не задумывался.

Ка
Карина.

Библию нельзя просто взять и переписать! Она писалась на свитках из папируса , а в последствии на пергаменте. Поскольку эти материалы недолговечны, чтобы сохранить Писания делалось очень много рукописных копий . Переписчики были очень скурпулезны , они даже буквы считали, чтобы ничего не пропустить. До нашего времени дошли тысячи таких копий. Они хранятся в разных библиотеках и музеях. Учёные сравнивают эти рукописи. Они пришли к выводу, что Библия дошла до нас без изменений.

Владимир Краснов

Не буду говорить от себя. Вставьте в поисковик Зеэв Герцог, (израильский археолог, профессор археологии на факультете археологии и древних культур Ближнего Востока в Тель-Авивском университете, с 2005 г. директор Археологического института Сони и Марко Надлеров. Специализируется в социальной археологии, древней архитектуре и полевой археологии).

Владимир Краснов

Герцог утверждает, что Библейского периода в истории Израиля вообще никогда не существовало. Согласно его высказываниям, не было ни исхода из Египта, ни странствований по Синаю, ни осады Иерихона Иисусом Навином, ни великой державы Давида и Соломона.

Ка
Карина.

А почему вы думаете, что этот Герцог прав? Есть множество доказательств что всё это было в истории!! Это подтверждает археология , многие историки того времени это отразили в своих трудах. И этот Герцог? Когда и где он жил?

Владимир Краснов

Он не одинок. К тому же очень влиятельный авторитет. "Израильские археологи про израильскую историю". http://smalltalks.ru/index.php Вот тут обстоятельная статеечка.

Григорий Шапиро

Каждый раз оживаю с похмелья...

Вася

не рано ли тебе об этом думать

Melanya

нет, хочу заранее себя настроить)

Вася

заранее настрой себя на счастливую жизнь

Вася

девочка эмо сидит на трубе, Мечтает о смерти, скорбит о судьбе. Но вдруг труба взрывается, Газпром - мечты сбываются

Melanya

Это типа я эмо?)))))))))))

Arman Turguziev

Она и при жизни не у всех есть)

卐卐
卐 卐

смотря што ты считаеш жизнью)

Я Конфетка Алёнка

Наша плотская жизнь) и что дальше после смерти, есть ли реокорнация?

卐卐
卐 卐

нет( после смерти ты будеш чувствовать себя ровно так как чувствавал до рождения( никак(

Фаина Крохмаль

Обязательно и она настоящая.

Надежда Гордиенко

Да.там так же все реально.

Вр
Вредина

что-то есть....но вот жизнь ли

Вр
Вредина

прямо во сне....познакомила его с мамой подруги своей, ее мама умерла...и он перестал мне снится, он просил очень найти))) я уже привыкла к мертвецам 😉 😄

Вр
Вредина

правда-правда)))

Вр
Вредина

любят меня покойники, что ж тут поделать)))

Нуржан Дюсупов

Что тут происходит?)Таня!Битва экстрасенсов?)

Вр
Вредина

Доброе утро))) Боже упаси!))) никаких битв, это же просто сны 😉