Евгения Лифанова

Как вы думаете есть ли жизнь после смерти?

Ответы · страница 20
Константин Марсов

Конечно есть!

Константин Марсов

Конечно знаю! Хотите и Вы знать, читайте Библию!

Константин Марсов

Конечно верю!

Константин Марсов

Конечно знаком! Библия нас познакомила!

Константин Марсов

Что именно зря?!

Просто А...

верю что есть

Просто А...

формы не имеют значения, важна ЖИЗНЬ.

Ирина Ани

Другая жизнь, другая жизнь........какая она???

Просто А...

Узнаешь.. какие твои годы?

Гульмира Арынова

Позже узнаем

Анна Киселева

а хочется сейчас 🙂. Спасибо за ответ

Гульмира Арынова

Я лично не хочу знать что будет патом

Alexandыr Prohercus

И до неё тоже

Надежда Гордиенко

правильно, так как душа вечна

Алексей Корнилов

... на марсе?))

Ка
Карина.

))) чтобы это узнать, не нужно умирать! Нужно только открыть Библию и прочитать нужное место Писания.

Алексей Корнилов

вы еще читаете этот сборник сказок?

Алексей Корнилов

сказки)) вы и сами это знаете)) но пытаетесь "уверовать", и не получается ... не ваше это.

Ка
Карина.

Откуда вы знаете!?Мы с вами совсем не знакомы. Как вы можете это утверждать?!

Алексей Корнилов

я не утверждаю)) вы пытаетесь быть ... но это не вы

Владимир Светлов

нет конечно.

Владимир Светлов

нет ее и все. вечная жизнь это выдумки религий.

Анна Киселева

а... это Ваше мнение, но оно так же бездоказательно как и у тех кто считает что есть и на том основании что есть вера. 🙂. Спасибо

Владимир Светлов

согласен . Человек остается в детях , внуках, правнуках и тд. пока не прервется род.

Анна Киселева

но я все таки думаю что человек не только физическое тело. Поэтому то и спрашиваю. И надо сказать с Вами согласны только 10% (примерно) из ответивших мне.

Владимир Светлов

понял. но правды мы никогда не узнаем. все мы просто заблуждаемся от нехватки знаний. а Вы опросы делаете для науки или для себя?

Просто Простой!

Безсомнения

Анна Киселева

А от куда Вы это знаете? С чего такая несомненная уверенность?

Просто Простой!

Аз-зумар "Толпы":44 - Скажи: "Аллаху принадлежит заступничество целиком. Ему принадлежит власть над небесами и землей, и к Нему вы будете возвращены".

Сергей Гончаров

и до то нет...

Татьяна Михайлова

Ответ не понятный. Мне кажется жизнь после смерти есть, только не понятная для нас....

Андрей Кузнецов

ага у червей

Melanya

Даже у червей есть, а у человека нет 😢

Странник

Я думаю, нет

Надежда Гордиенко

у вас такое имя подходящее,а вы говорите нет

Надежда Гордиенко

везде странствовать.Нужно попробовать проникнуть всюду.А почему нет?

Странник

После смерти Странники превращаются в привидения, но это совсем другая история...

Надежда Гордиенко

а приведения это тоже потусторонние существа

Странник

Там такая сложная иерархия. Вот когда помрем, тогда и разберемся, а пока надо жить и, по возможности, хорошо!

Надежда Гордиенко

правильно! желаю Вам счастья!!!

Да Ос

есть - БЫТИЕ

Надежда Гордиенко

И что?Будет ли там наше сознание?

Да Ос

будет ПРЕБЫВАНИЕ, без какого-либо понятия, о себе самом... только - ВОСПРИЯТИЕ

То
Токия

умру отвечу

Prosto Azike

София! Как Вы можете ответить после смерти,ведь в Библии написано:"Всё,что может делать твоя рука,делай,прилагая все силы,потому что в могиле - месте куда ты пойдёшь, - нет ни работы,ни замыслов,ни знания ,ни мудрости"Еккл 9:10.В Бытие 3:19:"В поте лица будешь есть хлеб,пока не возвратишься в землю,потому что из неё ты взят.Ведь ты прах и в прах возвратишься"

Ди
Дима

крематорий

Назкен Омарова

уже веселее,а все же она есть

Ди
Дима

пока никто не приходил и не говорил с той стороны

Назкен Омарова

я там была и краем глаза подсмотрела, там тоже ничего...

Назкен Омарова

сказка ложь,да в ней намек, добрым молодцам урок

Наталья Черкашина

несомненно

Наталья Черкашина

параллельный мир,в котором души продолжают жить 😄

Нуржан Дюсупов

и что дальше))не надоело жить?))

Нуржан Дюсупов

Ну это зашибись))чем занимаешься?))

Иса Джи

смерти-нет!

Иса Джи

БОГ

Ka
Katrina&

Может раз так уверенно говорите и знаете что с нами будет после смерти?

Иса Джи

и-Вы-знаете

Елена Улыбышева

ДУМАЮ ЕСТЬ.

Ар
Аркадий

Многие думают что нет, а где можно найти ответ на этот вопрос...? Ответ - В Библии..

Gleb Kusnezow

однозначно

Надежда Гордиенко

это очень хорошо.У нас уже много единомышленников

Светлана Куликова

надеюсь, да

Надежда Гордиенко

а вы в сны верите? ведь они тоже могут об этом подсказать.

Лёля .........

думаю есть

Ар
Аркадий

Что вас наводит на эту мысль..?

Лёля .........

Существование души уже не отрицают ученые, куда то она после смерти девается...

Ар
Аркадий

В Библии словом «душа» переводится еврейское слово не́феш и греческое слово психе́. Из того, как эти слова употребляются в Библии, видно, что под душой подразумевается человек или животное, а также жизнь человека или животного. Однако многие считают, что душа — это нематериальная, духовная часть человека, которая продолжает жить после смерти физического тела. Некоторые понимают под душой жизненное начало. Но Библия не поддерживает такие взгляды.

Лёля .........

Остается только ждать, когда умрем, тогда поймем

Ар
Аркадий

Зато в Библии даётся надежда,что после смерти человек остаётся в памяти у Бога, и Он в силах снова создать точно такую же личность !

Yury Alexeev

скорее нет

Ка
Карина.

А как наука это может узнать?

Yury Alexeev

они же разделывают людей после смерти, что найти причину и никто не видел воскресших людей