Евгения Лифанова

Как вы думаете есть ли жизнь после смерти?

Ответы · страница 3
Лека Лютер

конечно, Моцарт и Чайковский заявляют, например, о нарушении авторских прав и изымают свои композиции из общего доступа

Максим Назаров

смертью человек называет то что не известно по ту сторону , выходит что человек (душа) рождается из смерти и туда уходит.

Сергей Сутормин

я считаю что смерть это конец всему..но все чаще и чаще вокруг меня появляются люди которые меня убеждают в обратном

Владимир ...

Мы незнаем былали жизнь до жизни. Мы не знаем что такое смерть. И в конце концов мы не знаем что такое жизнь. Куда нам?

Константин Гусев

В таком возрасте нужно наслаждаться жизнью Риза!это мне уже скоро станет доподленно известно!оставишь тел сообщу!

Нина

по молодости просто об этом не думаешь,задумываешься тогда,когда уходит кто-то из близких и хочется в это верить..

Машенька Метрова

Есть, мне мертвый отец на телефон во сне позвонил до 40 дней, и разговаривал со мной, не понимая, что его уже нет....

Анна Киселева

Маша!, это первый конкретный ответ! Спасибо! Я так хотела услышать ответ от очевидца. Спасибо еще раз.

Машенька Метрова

У меня и мама умерла, она за моей спиной 1,5 года ходила, и охраняла от всяких неприятностей, хотела спасти от депрессии... Я чувствовала её присутствие рядом с собой, а через 1,5 года она мне приснилась смеющаяся и исчезла. Зато, теперь я знаю, что у неё там всё хорошо.

Вячеслав Подольский

Конечно есть. Я проходя мимо дома священника, слышал как он говорил:а теперь душа моя огорода и, огородами🤣

Андрiй Гах

есть конечно только вот это не зависит от того как я думаю жизнь есть и после перехода и так в бесконечность

Alex Dulub

жизнь переходит в другое качество. теперешними нами не ощущается и не поймется. чситай, такоу, как тут - нет.

Руслан Дельмиханов

Я отвечал на этот вопрос другому человеку ,мол,кажется,что-да,но ради вас,Любовь,хочется пойти и убедиться!

Гу
Гульнара

раз смерть и есть завершение жизни, то логично предположить что нет! хотя все имеет свое продолжение...

Артёмка

Мне уже столько раз говорили в жизни "Чтобы ты сдох" что я даже уже не знаю как отвечать на этот вопрос

Артёмка

Ну и по вашему что после смерти?

Cухроб Унайдов

После смерть есть жизнь но там другой правила будешь отвечать за грехи который сделала на этом жизнь

Rustam Aliyev

конечно есть .. еще добавлю словами Омар Хайяма " дорого туда далека , оттуда ни кто не вернулся пока.."

Венера Мирошниченко

Если у тебя есть душа? много теперь и бездушных.Душа не умирает ,значить есть.,для кто с душой живет.

Андрей Якунин

Ань, не парься-доживёшь, увидишь. Говорю тебе как человек, трижды переживший клиническую смерть.:)))

Валерий Евдокимов

Есть и ее продолжение,но в другой форме! А я сейчас Вас хочу любить, а не после! Вас это устраивает?

Алексей Шмагин

Я думаю, что в жизни есть масса других интересных вопросов. А ответ на этот мы все получим, потом.

Юрий Маринин

да есть только пока умирает мозг и резко активизируется память прогоняя все в обратном порядке