Евгения Лифанова

Как вы думаете есть ли жизнь после смерти?

Ответы · страница 7
Вадим Чабанов

А у всех нет вопроса-есть ли жизнь при жизни?Или существование?

Дмитрий Каракозиди

Нету.Пожалуйста напиши (Ника), что мои ответы ей не пропускают..

Alexander Bogachenko

Конечно! Душа вечная и каждая смерть - это только смена тела! 🙂

Ярослав Зеленый

Там начинается вторая часть нашей жизни, типа второго. Фильма

Сергей С......

думаю что есть, по крайней мере об этом говорит мир вокруг нас

Тим Алиев

Я думаю должная! Иначе я очень сильно рассержусь на жизнь!😡

Lucica Lucica

Сколько всего неизведанного ,неопознанного ... все может быть

Ирина Барманова

у нас душа всегда вечна а тело это всего лишь плоть для души!!!

Алёна

СменаМЕРностиТелес,слово-это не набор букв)))смерть=рождение

Максим Дорохов

почитайте Божественную комедию - Данте и сделайте свой вывод

Алексей Храмшин

Что то есть. Но навряд ли это жизнь в общепринятом понимании.

Николай Т

конечно же да. Я уверен в этом как и в том что вы мне написали.

Gek Stormov

на счет этого не знаю...но вот смерть после жизни точно есть...

Владимир Илюхин

Если крещенная - то нет, а если просто так, то все - что угодно.

Наталья Вованова

Хотелось бы... Но, к сожалению, оттуда весточек не присылают.

Владимир

мысли у всех разные , надо спросить у того, кто создал жизнь

Виталий Иванович Вербицкий

А почему бы и нет... Ведь доказали уже что душа существует...

Надежда Гордиенко

Вы молодец,а многие этого не понимают

Виталий Иванович Вербицкий

Просто РЕН ТВ смотрю и там Игорь Прокопенко часто такие вопросы подымает...

Надежда Гордиенко

потому что об этом думать надо уже здесь

Виталий Иванович Вербицкий

Думать, не думать, а знать не помешает. Я бы еще сомневался , если бы сам не видел как душа бабушкина покидала тело. В 20 град жару как парок в морозный день изо рта...

Надежда Гордиенко

А я видела,как уходит жизнь мамы...

Виталий Иванович Вербицкий

Ну вот, не я один это видел... Кстати, я читал про души

Евгений Швецов

Не знаю, оттуда ещё никто не возвращался чтобы рассказать.

Denis Volkov

Очевидно, что после смерти жизни нет - она заканчивается! 🙂

***элечка ***

мне что-то подсказывает, что она есть...сами-то как думаете?