Александр Болотаев

Летят два крокодила,один зелёный,другой в Африку.Сколько лет ёжику,если яблоки на базаре стоят 20 рублей???

Ответы
Светлана Спицина

Дело было в январе, первого апреля. Жарко было на дворе, мы окоченели.

Александр Болотаев

на хрена мне холодильник,если я не курю?

Светлана Спицина

Нет приятнее занятия, Чем в носу поковырять. Всем ужасно интересно, Что там спрятано внутри. А смотреть противно, Тот пускай и не глядит Мы же в нос к нему не лезем,

Пусть и он не пристаёт.

Евгений Викторович

Нахера мне холодильник, если я не курю?

Лев Полыковский

А каков возраст медьведя?

Александр Болотаев

Лев Полыковский

Обратитесь к прокурору.

Ворон .(Питерский Космополит)

....8....))

Александр Болотаев

Ворон .(Питерский Космополит)

....шоб была картошка дров поджарить....))