Cavidan Quliyev

что та скучно одиноко как будто внутри пуста та а вед все вокруг меня рядом не понимаю помогите если можете ?

Ответы
Дина Волк

Что такое...поделись? Легче станет и помогу,чем смогу 😉 🙂 Не грусти 😘

Gey...sha

может ты стал глазированным пончиком, у которого пустота внутри ?))

Cavidan Quliyev

ну я рад слушать это ) а теперь кто я для вас можно узнать)?)

Gey...sha

ты человек который немного затерялся..или потерялся..в себе. обыденное дело...ощущение такое скоро пройдет ))

Cavidan Quliyev

вау ещё так не бывало я думал что вы ответите "просто человек" а почему вы так думайте просто мне ещё не кто другой такого не говорил

Gey...sha

шутишь небось )))

Gey...sha

тогда я буду первой,кто тебе это сказал 😊

Лю
Людмила

от компа на улицу, в спортзал, к друзьям............и все

Democratic

заняться интересным и полезным делом надо)

Democratic

например: почитать или нарисовать свое негодование)

Раиса Кривошеева

Ну хоть что то Вас интересует?

Cavidan Quliyev

ну да это почти возможно только нужна правилно отвечать на вопросы которые даёт жизн и всё

Cavidan Quliyev

даа но это не так уж лехго

Cavidan Quliyev

может быт но я так не думаю

Cavidan Quliyev

не ещё как пробовал но у меня характер сволоц когда я остаюс между 2 варианта то всегда выбираю не правилную (

Раиса Кривошеева

)))))) Значит как только вы выбрали, берите другое))))

Заур Туаев

чем могу помочь?

Cavidan Quliyev

нет просто джавидан и почему такой ответь

Шепот

чем помочь?))

Шепот

денег дать?мелочью))))

Cavidan Quliyev

нет спасибо у меня есть 10 копейк

Шепот

ну как хотите))

Инга Найт

пом0гим....

Сияющий От Счастья

ладно

Cavidan Quliyev

ну что не тема для разговора что делать

Cavidan Quliyev

боже ну когда скажешь уже удачи ))))))00

Cavidan Quliyev

ну я Азербайжанец по этому немного понемаю )

Cavidan Quliyev

а буквы же у вас не как русский не так ли больше похожы на англиский как у нас

Cavidan Quliyev

да если захотите сказать слово на узбекском тогда с свойми буквами а не русским

Paraska.volika

Чем?

Cavidan Quliyev

я не знаю если бы знал зачем простит

Li
Liberman

как

Cavidan Quliyev

если сказать правду уже не надо

Olga Ohorodnyk

чем