Владислав Потанин

Нравиться ли Вам Города Сибири Новосибирск например?

Ответы
Наталья Попова

Я училась в Новосибирском институте, хотя. сама живу в Казахстане. В мое время, чем мне не нравился Новосибирск-это серостью стен домов. Ужасно ходил тогда общественный транспорт. Из-за этого, за 5 лет учебы я только раза три была в оперном театре и раза два в академгородке.

Владислав Потанин

Понятно

Любовь Вильт

Нравятся. В Новосибирске я окончила институт связи, во Владивостоке мечтала побывать, о Норильске слышала много хорошего, там живут родственники, об Иркутске много читала, там тоже живут родственники. И вообще Сибирь - моя несбывшаяся мечта побывать там.

Александр Шебалин .

Многие нравятся,потому-что сам там родился.Родился в Томске,жил в Кемерово.Но часто ездил по всем городам сибири.Давно уже в Москве,но родственников там много живёт,и я со всеми общаюсь.

Alexandr Tokman

был пролётом в начале 90-х. рыба хорошая копчёная продавалась. а местное пиво было весьма посредственное. брали к рыбе китайское. была задержка шесть часов в аэропорту новосибирска.

Ду
Душа-К-Свету

В барнауле была 3 раза нашла там как думала ту самую любовь. Любовь попользовавшись мнлй пока ему было удобно исяезла будто и не было, а вот друзья остались

Рузанна Зепина

Да я хотела с молодец туда поехать, но судьба распорядилась по другому. Теперь если как туристка когда соберусь, то поеду. Очень нравится этот город.

Алекс Венцель

Новосибирск бывший Сталинск огромный город , если не ошибаюсь три миллиона жителей. Был во многих городах Сибири поскольку родился в Красноярске...

Владислав Потанин

Нет не Три а 1 625 631 чел. столько в новосибирске живет и это бывший Новониколаевск потом он стал Новосибирском

Алекс Венцель

Извиняюсь, перепутал с Новокузнецком...

Клара Шарф

В Сибири была в юном отрочестве: города не помню, природа Сибири чудесна, самое яркое воспоминание из детства!

Андрей Акбаров

Учился там, все города сибири похожи друг на друга, даже названия улиц особенно постройки при СССР. Нравятся .

Ke
Keeper

Если бы не летняя мошкара... Ещё небоскрёбов, как в Свердловске, нет. И слонов-бегемотов в зоопарке...

Ирина Карташова

Да! Я жила в Новосибирске пока училась в институте! Замечательные воспоминания остались.

Татьяна Меньшикова

Была там, когда метро строили. впечатления хорошие. Сейчас, наверно, город расстроился.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Если сильно не придираться, то нормальный. Есть красивые природные и культурные места

Любовь Смирнова

Не была в Новосибирске 40 лет. Думаю, что сейчас это красивый и благоустроенный город.

Ирина Пронская

Да, потому что я живу в Новосибирске, а ещё мне очень нравится Тюмень, шикарный город

Наталья Романова

Я там не была. Думаю там есть что посмотреть интересного, достопримечательности.

Vi Za Vi

Я не была в Сибири. Хотела проехаться по ЖДМ. И деньги были и не осуществила мечту

Ник Ци

Нрвосиб грязный город, как и Красноярск, и Кызыл.. Относительно чистый - Абакан

Св
Светлана

Сыну моему очень понравился Новосибирск,он решил переехать из Москвы туда...

Владислав Потанин

Понятно я тоже скоро туда перееду в Новосибирск из Бердска

Леонид Музафаров

В Сибири был в двух городах: в Тобольске и Иркутске. Оба города понравились.