Ооо Викторг

Сколько весит килограмм пуха, если у паровоза отвалились все гайки и по небу летят крокодилы?

Ответы
Виктор Соколов

если собрать гайки и сбивать летящих крокодилов, то килограмм пуха путём нехитрых вычислений от скорости падения крокодилов будет весить КИЛОГРАММ! верно?

Ооо Викторг

конечно 😄

Виктор Соколов

😄, прям как из детства))))

Алексей Анфалов

так то он весит килограмм, но раз плотность атмосферы позволяет летать крокодилам...

Вячеслав Мамкин

сколько весил, столько весит на земле

Евгений Чумаков

Это к психиатру вопрос.

Ооо Викторг

вы не психиатр? 😄

Евгений Чумаков

Нет. Я псих.