Liza

Как относитесь к целующимся прилюдно парочкам(парки,остановки,магазины,кафе) не считаете себя в некотором роде вынужденным вуайеристом?

Ответы · страница 2
Светлана Чуйкова

Не понимаю этого. Считаю, что им не хватает... такта.... и воспитания. Их никто не научил, как нужно вести себя в обществе.

Liza

Спорят.Типа: а вы не смотрите и законом не запрещено.

Светлана Чуйкова

Я же и говорю, воспитание хромает в нашем обществе.

Liza

На обе ноги

Геннадий Батькович

Знаете,нормально отношусь,сам был влюблён и целовался везде,не замечая ни кого,кроме своей возлюбленной.. 😊

Геннадий Батькович

Не у всех получается,но нужно стремиться,искать и не унывать,я тоже,например,одинок пока ещё.

Liza

А так целовались 😄

Геннадий Батькович

😄 Да,ещё хочу!!!

Liza

Пусть в новом году у Вас появится объект вожделенный

Геннадий Батькович

Спасибо,вам тоже не унывать!

Denis Denisovich

Ну цёмнуться разочек можно и нужно, конечно,.....но когда прям аж до гландов и со всеми вытекающими...... Идиёты))))

Liza

Разочек не интересно им

Сергей Никифоров

не контролируемая, бездумная глупость - избыток тестостерона. Животная страсть пройдёт - скоро разбегутся...

Сергей Никифоров

у них это , наверное, тоже было... Но, скорее всего, плохо закончилось - приятные воспоминания о глупостях молодости...

Liza

Да некоторые признаются,что тоже так делали.Мужчин я ее понимаю,но как же неуважают себя женщины,допуская чтобы ее прилюдно лапали и заглатывали

Сергей Никифоров

это неосознанное выражение желания " быть замужем" - смотрите, я чья-то собственность. А парень - просто "хочет"...

Liza

А парень самоутверждается а ее счет.Смотрите как я крут

Сергей Никифоров

Да. Каждый свой фантик рисует, а начинки у обоих - ни на грош.

Котопланетянин.

Отношусь нормально. Пускай целуются. Им нравится показывать это.. они.. типа, эксгибиционисты, своего рода.

Liza

Типа да

Вячеслав Иванов

Я себя при этом чувствую неловко.Это молодежь развлекается.Они хотят показать,что они такие взрослые....

Liza

Америку открывают

Вячеслав Иванов

это верно.Они везде такие взрослые,но только на словах.Отвечать за свои поступки - сразу дети...

Анастасия Смирнова

Вызывают умиление, счастливые... Влюбленные, это здорово, проходишь мимо и себя вспоминаешь. Это не на показ - это эмоции и чувства с гормонами вперемешку зашкаливают

Fahr

нет не считаю, просто думаю что эти люди любят показывать, то что не надо показывать, то что интимно

Liza

Эксгибиционизм своего рода

Fahr

типа того, какая то непонятная мне реклама своих отношений

Liza

Все там понятно.все поверзностно и несерьезно.игра в любовь

Fahr

я тоже так считаю, те кто любят по настоящему, так не делают

Павел

Видать, страсть их захлёстывает... не артисты же... Пусть целуются... Лишь бы губы не обветрили)))

Liza

Вот например подходите вы к остановке,а там двое пожираютдруг друга и лапает он ее,вдруг рассмотрели,что это ваша дочь.какие ваши действия?

Павел

Если против её воли- он труп... А если ей хочется... приведу домой и постараюсь убедить, что это дело интимное...

Liza

Ну почему же.пусть целуются и дальше на глазах,это же романтично 😉

Павел

Противоположные у меня ответы получились... Дочку я могу убедить, а чужих- вряд ли... С такими общаться- надо иметь дар убеждения )))

Liza

Так вот и стоят чьи то дочки и сыночки,вероятно таких е горе родителей ,что сами обжимались прилюдно

Ксения Лепанова

Мне это не нравится...Я не ханжа, но смотреть на интимные проявления чувств как-то неловко...

Liza

Точно

Ксения Лепанова

Эх, молодЕжь!!! Не хватает им чувств уважать чужие чувства:((( Ну да ладно! Простим им:))

Сергей Богатов

Себя не считаю.А вот им следовало бы быть поскромнее и не выпячивать напоказ свои чувства.

Liza

Согласна

Ali Basster

Нормально, особенно когда сам целуешься. Разве не хотелось какнить в парке или транспорте

Liza

Какнить не хочу 😄 в парке извините,повеселило

Вахмистр Георгий

После ГЕЙРОПЫ, мне это кажется таким родным и близким. Конечно если "парочки" разнополые.

Liza

Долго жии в гейропе?

Liza

Жили

Liza

Не часто оттуда возращаются добровольно)

Юрий

как то видал на остановке парень девушке сиськи мял. а она выпятила их и наслаждалась.)))

Liza

😄 ну а чего, нужно пользоваться моментом.бери пока дают)

Юрий

у вас ножки красивые)

Liza

😊

Ны
Ныряльщик

А мне вот нравится когда целуются... В засос... Две машины гаишников...☺️☺️☺️☺️

Liza

Это явение редкое

Ны
Ныряльщик

Но захватывающее! ☺️

Светлана Вдовиченко

Хорошо отношусь. Может, люди расстаются надолго или встретились после долгой разлуки...

Liza

Фантазерка.среди молодежи распространено

Андрей Бобро

хчется подойти и уебать с размаха! ему в торец ей пощёчину! соблюдайте моральные нормы!

Liza

Ага поддерживаю.вот бы ролители посмотрели как они там лобыщаются принародно.

Андрей Бобро

ну если мамка себя так вела... то дочка то же самое делает

Liza

Может и так.но новое время и новая формация дает знать

Андрей Бобро

да.. смотреть противно неуважение к окружающим.... в парке в полумраке . на гулянке.. там сам бог велел.. но прилюдно на глазах у всех это перебор

Artur Shkatov

ВАУРЕИЗМ от англ.вау,выражает восторг потребления...ВУАРЕИЗМ франц. ву а ля...💏👀

Liza

😄 фантазер

Artur Shkatov

.современный мир создан фантазёрами😉

Константин Кашкин

я сразу же останавливаюсь и громко задаю вопрос парню: ЗАЧЕМ ТЫ ЕЙ ЯЗЫК В РОТ СУЕШЬ!?!?!?

Константин Кашкин

хех - попробуйте сами 😉 это действует, и даже прикольно!

Liza

Надо будет,а чего они отделились,я тоже хочу

Константин Кашкин

ах вот оно что!?!?!?!да что ж вы сразу то не сказали, мадам?куда выезжать?

Liza

А вас тут не стояло.там только та парочка

Константин Кашкин

упс пардоньте мадам, не желал вас обидеть, хорошего дня - с!

Nikas Juozaitis

Я считаю тех, кто целуется в общественных местах, невоспитанными, и мне это неприятно.

Liza

Согласна

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

не понял последнее слово....а так то нормально..не напрягают...сам такой бываю иногда....

Liza

Чего в засос на остановке ?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

а что тут такого..не пойму..страсть....

Liza

Ай яй яй а еще правоверный)страсть сдерживать не умеет

Liza

😨