Liza

Как относитесь к целующимся прилюдно парочкам(парки,остановки,магазины,кафе) не считаете себя в некотором роде вынужденным вуайеристом?

Ответы · страница 3
Николаич

целуются где никого нет -истинные чувства не требуют зрителя,а на улице они сосутся

Liza

Это так называется?

Николаич

а как ещё? мать тоже целует своего ребёнка ,слово одно - целует - а действо и чувства разные

Liza

Я думала,это тоже другое действие

Василий Тарасенко

Можно целоваться нежно-это одно,а если не целуются,а лижутся-это совсем неприятно.

Liza

А можно в укромном уголке

Василий Тарасенко

Можно и в уголке...но с любовью.

Wa Co

ну если взасос, то это неуважение к людям. А если так чмокнутся, то почему бы и нет

Liza

Пионеры и чмокнуться?)

Liza

Скорее другое слово там фигурирует

Wa Co

Прям на улице что-ли? Да ну.. Ну и мысли)

Liza

Вы отстали от жизни.они в автобусах уже без малого что не ....

Liza

Что Не производят половой акт.

Wa Co

Ну я давно уже в абтобусах не ездил. Но когда ездил - не припомню такого. Может у нас более воспитанная молодежь?)

Liza

Может

Дмитрий Минск

целоваться как минимум не гигиенично.у многих народов подобное не практикуется

Liza

А не гигиенично ваще все.

Дмитрий Минск

одно дело руки не помыть,а другое в рот тащить

Liza

😄 все,что ни попадя

Aleks Sh

нормально!.. сам такой.. а вот жена против... хорошо что без неё сам такой))))))))))))))))

Liza

Жена не любит на людях?

Liza

Надо уважать

Aleks Sh

уважаю... слежу чтоб не узнала)))))))

Liza

Молодец.пусть спит спокойно

Она

не считаююю но для меня такие вещи не приемлемы.. я думаю это не для чужих глаз..

Liza

Аналогично

Виктор Моржаков

Вуаёеристом я себя не считаю но думаю что любовь на показ выставлять не надо .

Иваныч.

равнодушно, живут люди своей жизнью.зачем давать оценки и проявлять чувства

Liza

Пусть живут,но я не желаю принимать участия в их личной жизни,пусть поедают друг друга в укромном месте,чтобы не ставить меня в неловкость.

Иваныч.

свои проблемы надо решать.

Liza

И я так считаю

Александр Шишков

Надо подойти к ним и начать целовать обоих. Противно, но всем будет польза.

Liza

Представляю этот номер)

Александр Шишков

Но очень сильный воспитательный ход.

Liza

А вдруг не откажутся)и вас перевспитают 😄

Александр Шишков

Ничего плохого не усматривают - приключение...

Юсиф Алиев Шамкирский

если это пара норм ориент - пусть, если парочки неформалов, то пресекать

Liza

А нормальные пусть лапают друг друга и в щасрс цплуются,мы поглядим кино

Юсиф Алиев Шамкирский

зачем? на то есть спец кино. а где полиция нравов? это лучше, чем неформалы

Liza

Неформалы пока злобствуют только в столице.

Liza

В обеих или обоих

Liza

Питер-москва

Liza

Хотя и киев туды можно добавить

Алексей Иванов

так они же не половые органы показывают. а просто возникшую взаимность

Liza

Еще бы и органы там покаывалиюно с такой активностью не далеко и до этого

Алексей Иванов

не романтика. когда всё видят

Liza

За то экстрим,драйв,круть.

Алексей Иванов

ну буду, хоть кто-то кто тебе не оветит

Liza

😳

Акакий Акакиевич

если просто целуются, мне все равно. если лижутся, то немного неприятно

Liza

Я думала, такого определения нет)

Анатолий Овчарик

Выставление на показ интимных отношений напоминает торговую рекламу.

Анатолий Овчарик

Да, и таких много... когда у человека внутри порядок, то он этот порядок создаёт и в окружении себя, а когда беспорядок, то (соответственно) он его выносит наружу. Любому человеку свойственно окружающий мир приспосабливать под себя. Вот они и "приспосабливают" подъезды с лавочками...

Liza

Сколько ж таких приспособоенцев(

Анатолий Овчарик

Достаточно много и их число растёт.

Liza

Засранцы

Анатолий Овчарик

Ну, что тут скажешь...? 😄

Ruslan Ramazanoff

Не одобряю этого, дома надо этими делами заниматься а не где ни попадя

Liza

И вобще, что дома творится

Liza

Пустомели

Ruslan Ramazanoff

Точно) своё надо спокойно делать, без шума и без пыли;)

Liza

И без свидетелей 😎

Ruslan Ramazanoff

Есстественно) полная конспирация 😉

Аркадий Южный

Пусть целуются, это лучше,чем ругаются или уныло смотрят вокруг себя.)

Ирина Шурман(Уткина)

Кто такой вуайерист? Не нравится, чувствуешь себя виноватым в чем то.

Liza

Тот кто подглядывает.мы вот вынуждены принимать пассивное участие в их интимной жизни.

Ирина Шурман(Уткина)

Целоваться прилюдно красиво на свадьбе. Там все это смотрится в норме.

Liza

Это они репитируют на остановках и кафе

Ирина Шурман(Уткина)

Пусть репетируют когда они вдвоем,без посторонних.

Liza

И я того же мнения

Roman K

очень положительно отношусь ) С удовольствием бы делал тоже самое

Liza

Что мешает?

Roman K

а вы в каком городе? )

Liza

Ростов

Михаил Леонидович

Про себя насмехаюсь над ними. Жду следующего этапа - зиг-зиг удачи.

Liza

Ага стоишь и думаешь,что же дальшше сейчас будет

Михаил Леонидович

Ааххххххахахаха!!!!! Ну да 😉

Солнышко

Не подглядывайте не завидуйте, а просто порадуйтесь их счастью! 🙂

Liza

😄 не могу,я обавидовалась вся,а они с собой не зовут

Владимир Мизин

нет это нормально не обращай внимания а если заводит браво обожаю