Алена

Чему учит холод ?

Ответы · страница 2
В.
Ванёк .......

Единству и взаимопомощи, говорю как человек выросший и проживший большую часть жизни в Западной Сибири

Алексей Титов

Не надо писать на морозе а то замёрзните ещё сильней Опыт прожил на Дальнем Востоке 22 года на Сахалине

Нехочуха

Eсли все откладывать на завтра, можно до него и не дожить.... (в печку дрова надо подбрасывать вовремя...)

Ali Agasiyev

​Есть такая поговорка - Сибиряк это не тот кто мороза не боится, а тот кто тепло (по погоде) одевается!

Алена

тепло бывает не только погодным .впрочем как и холод

Андрей Беляев

Холод учит тому, сколь не выёбывайся, а малейшее колебание температур, и тебе пиздетс на холодетс...

Евгений А.

Ценить и любить тепло... Однако, я заметил, что проще согреться, когда холодно, чем бороться с жарой.

Ольга Усольцева

Пора одеваться по сезону , можно долго сохранить продукты ... и пора искать пару , что бы согреться

Ольга Усольцева

Так просто ?? Но согласитесь - мой ответ оригинальнее

Ольга Усольцева

Спасибо ! Улыбка солнечная

Ма
Майя

держи голову в холоде а ноги в сапогах и вообще лучше пусть за тебя другой сходит на работу и т. д.

Вячеслав Непочатых

чувства ГОЛОДА и ХОЛОДА укрепляют чувство ЛЮБВИ К РОДИНЕ.... так говорил мне замполит в армии

Wolf Werwolf

холод учит беречь себя и одеваться теплей... правда не до всех это доходит с первой болезни...

Wolf Werwolf

в общем то мы про одно и тоже... Сибиряк не тот кто не доится холода, а тот кто тепло одевается...

Алена

как сказать тепло бывает не только погодное

Wolf Werwolf

Ну да, как и холод не только погодный...

Wolf Werwolf

Просто я более приземленней мыслю

Wolf Werwolf

🌹🌹🌹

Wolf Werwolf

👋😇😘

Fedor

у природы нет плохой погоды есть плохая одежда🤔велосипед,зима -30👍 🌛

Алена

😉 тепло как и холод бывает не только погодный

Fedor

душевное тепло👍 🤗

Fedor

🌹 🌛

Владимир Пряхин

любить тепло как минимум, ещё может научить разжигать костры, варить борщи и быстро бегать

Алданыш Сарсенбеков

Что надо теплей одеваться.(И слушать матушку ведь она предупреждала что на улице холодно.))

Максим Федосеев

Как умереть и не возвращатся в этот мир пока внем что то не изменится хотя его не изменишь

Эдик

Холод учит батьку ,что не нужно брать пример с умерающего соседа у которого крыша сехала.

Эдик

Да !сейчас белорусские ученые ищут корни протобелорусов и их отличие от русских, видимо он сейчас этим занят.

Алена

не могу ответить чем он занят

Где Ты Там И Я

Экстриму. Ноги мёрзнут, сопли текут, гололёд, а я такой, блииин, типа мне всё по барабану...

Алена

без меня все будет замечательно

Где Ты Там И Я

Я не уверен, но чую, шо без меня, как без дыма , без огня))

Алена

при чем тут ваша не уверенность

Где Ты Там И Я

Просто, тебе верю, ну... это иногда бывает...

Где Ты Там И Я

Ага! Было, есть, но завтра я буду думать по другому.)

Лека Лютер

тому, что один индеец под двумя одеялами замёрзнет, а два индейца под одним одеялом - нет)

Himmel

Наверное, ничему. Амундсен, северный человек, сказал, что " к холоду нельзя привыкнуть" :)))

Дмитрий Соловьёв

Ничему он не учит он только вызывает посинение и упадок температуры тела и потом смерть.

Oleg Soro

Залезь в морозилку и больше не будешь таких вопросов задавать. Будешь опытом делиться.

Алена

холод не только температурный существует