Алена

Чему учит холод ?

Ответы · страница 4
Александр Иванов

Я два года служил на мысе Челюскин ,теперь даже летом одеваюсь тепло!

Ведь предлогал дома отсидеться, как нормальные люди подождать лета

👍 и покрываясь коречкой снега открывается истина!

Алена

☺️ вероятно все познается в сравнении

Владимир Дегтренко

Хороший мороз выводит всякую гадость — моль, микробов и гаишников!

Борис Буниатян

— Что ты делаешь со своей женой, что она у тебя так хорошо выглядит?

Владимир Вольнов

холод учит одному надо потеплее одеваться или лучше обогреваться

Ирина Сидоренко

Тому что ошпареных по статистике гораздо меньше чем обмороженных

Шамсудин Баев

К тому что нужно быть таким же к большинству окраюжих тебя людей)

Юрий Куклихин

если на улице под -60, то думаю,что нужно одетым выходить на улицу

Юрий Куклихин

у нас люди живут в ярангах и тепло создают сами , а когда приезжают в поселок, то его не ценят, могут по пьяне разбить окно и лечь спать, так что все в мире относительно

Алена

Но ведь тепло бывает не только температурным

Юрий Куклихин

на севере тепло очень ценят, но душевное тепло как-то не присуще местному населению, хотя доброты хоть отбавляй

Павел

Сохраниться можно не только в компьютерной игре, но и в холоде...

Николай Сенотов

Сибиряк не тот кто мороза не боится, а тот кто тепло одевается.

Валентин Андреев

Держи голову в холоде, брюхо в голоде, а ноги в тепле! (Суворов)

Сергей Кузнецов

Холод учит тому, что по утру надев часы, не забудьте про трусы!

Юлия Мостовая

теплей одеваться и откладывать деньги зарание на ком услуги)

Глеб Олегович

Выдержке, после 19 лет в сибири, меня так просто не остановишь.

Сергей Лимперов

Чтоб в другой раз шапку и теплую куртку не забывал надеть! ))))

Юрий Коровяковский

Тепло одеваться,что бы потом не валяться с температурой!!😋

Рустам Алиев

А вы про какой холод говорите Алёна милая красивая девушка?

Рустам Алиев

Это же великолепно Алёна вы уникальна превосходная девушка просто класс👍💐

Алена

мы все в какой то мере уникальны и не повторимы

Рустам Алиев

Но вы Алёна великолепней всех я вами восхищаюсь вы просто классная девушка🌹

Алена

☺️ я такая как есть

Рустам Алиев

Вот вот вы такая и есть Алёна как я выше это сказал безупречная неприступная милая девушка🤗

Михаил Торлин

Одеваться теплее и беречь себя, своё здоровье пока молодой!

Михаил Торлин

Я живу в Мурманске. Здесь бывает ОООчень холодно, но люди здесь добрее и отзывчевее

Алена

я живу в Беларуси и у нас люди тоже добрые и отзывчивые

Михаил Торлин

Не сомневаюсь! Но, когда-то мне пришлось прожить 16 лет на Украине - уехал в Мурманск с превеликим желанием! Я - сам родом отсюда, с Мурманска. Есть с чем сравнить! А ценить тепло не только в прямом смысле этого слова, но и тепло людей!!! Когда приехал в Мурманск, с женой и двумя маленькими детьми, мы ждали контейнер с вещами больше двух месяцев. Работу трудно было найти. Жена первая нашла - в детсадике(чтоб детей пристроить). Нам помогали совершенно чужие и незнакомые люди!!! Тащили всё- от денег до вещей, еды..... Вот, - это Тепло!

Алена

да именно об этом и задан вопрос🙂

Ольга Чернова

Ценить тепло, теплее одеваться, двигаться и не раскисать.)))

Алена

🙂 🙂 👍

Марина Плотникова

Что деньги надо было не в Турции оставлять, а шубу купить....