Максим Алексеевич

Почему, на упаковке, не ставят себестоимость товара, знали бы на сколько нас обирают и, при большой разнице, знали бы куда и кому его засунуть?

Ответы · страница 3
Ел
Елена

Я хочу вам сказать ,что продуктовые магазины делают накрутку от10 до 30%,а вот на вещи...там доходит до 200-300 % ,а то и дороже.

Галина

Пока товар доходит до прилавка его себестоимость увеличивается в несколько раз.Так кому же предъявлять претензии?

Рушания Сафина

Я как то наткнулась на сайт оптовой фармацевтической компании, там накрутка есть процентов 300-400 и это лекарства....

Андрей Волошин

Уже не удивительно, теперь все зависит от нашего внимания к себе, но все равно лазейки обмана находят свою дорогу!

Елена

В целях профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. И поверьте, Вы б остались без товаров- все б позасовывали

Толстый Толстый

кто ж продает товар по себестоимости? Вот если бы писали на товаре, какие налоги и акцизы мы сверху оплачиваем....

Wladimir Gartung

В какой заднице было-бы государство,если б тебе и тем кто так как ты думает товары продавали по себестоимости?...

Ник Линкевич

Себестоимость бутылки водки 16 рублей. Остальное хапает государство в виде акцизов. Начинайте совать бутылки.

Виктория

ну знал бы ты себестоимость и что не стал бы покупать хлеб, мясо....покричал бы, ножками потупател...и купил бы.

Ольга Свирова(Налимова)

Максим,есть товар который при всем твоем желании туда не войдет,так зачем надрываться,плати и живи спокойно

Элиза Абласанова

интрига пропадает, но в цене товара так же есть еще кроме с/с-ти еще много всякой чепухи- релама, з/п, аренда...

Наталья Самойлова

СТОИМОСТЬ ЛЮБОГО ТОВАРА НА РЫНКЕ И ТЕМ БОЛЕЕ В МАГАЗИНЕ СМЕЛО ДЕЛИТЕ НА ТРИ!!!! ЭТО ПРИМЕРНАЯ СЕБЕСТОИМОСТЬ!

Подарки Ручной Работы От Аленки

максим люди на этом зарабатывают, у нас одна работа, у них другая, а потом у них тоже много брака, просрочки.

Юрий Иванов

Первый закон рынка: товар стоит ровно столько, сколько за него дают.. (соотношение спроса и предложения :-))

Рш
Ршро

В СССР ставили не только на упаковке, но и на самом товаре... и выбивали его, а не на наклеечке, как сейчас...

Елена Петрова

Весь бизнес бы накрылся и мы дружно вернулись к пустым брежневским прилавкам.Забыли,как было "здорово"

Александр

А чтоб не злить. А то ведь революция случится коль на бутылке водки будет её истинная стоимость стоять.

Наталья Янц

тоже задаюсь этим вопросом, может быть именно потому, чтобы не ходить с колбасой в анальном отверстии?

Маргарита Шмидт

ну так подайте хороший пример... организуйте свой бизнес и ставьте на продукте себестоимость товара)))

Наталья Кипова

Не будет разницы - не будет и товара,будет как при социализме все серенько дешево и не марко-на вырост!