Максим Алексеевич

Почему, на упаковке, не ставят себестоимость товара, знали бы на сколько нас обирают и, при большой разнице, знали бы куда и кому его засунуть?

Ответы · страница 6
Малика Тициан

представляете, что тогда будет твориться? никто и ничего не захочет покупать )))

Юрий Служевский

Реализация идет через посредников и чем их больше, тем больше цену накручивают

Тимофей Бронский

В принципе можно засовывать и без этой информации. И так понятно, что нас имеют.

Тигренок Нежный

как говорится меньше знаешь-крепче спишь. в магазинах обычно на 20% накручивают

L. Vladimirova

Обирают больше, чем при капитализме по теории прибавочной стоимости К. Маркса.

Оксана Щеголева

тогда бы было всеобщее возмущение и недовольство, так и до революции не далеко

Vera Dorodnaya

Так ведь понятно,что надувают.Не может сырье стоить дороже готовой продукции

Елена Гладкова

тогда бы вы только и делали,что бегали и засовывали коми-нибудь и куда-нибудь.

Людмила Веселова

По себестоимости вы можете купить только тот товар, который призведете сами

Дарья Хлупина

наверно потому что производство в одном городе а постановка в разные города

Ва
Варьха.к

всегда есть оптовая цена и розничная!!!а считать чужие деньги это не хорошо!

Коля Ермилов

Не быть такому, а то у ченовников вся жопа уже забитая всяким хламом была бы

Мила

а зачем?я и так знаю меньше в три раза 100%накручивают поставщики 100%магазины

Анвар Оразбаев

а если бы еще писали во сколько тебе обойдется лечение то умер бы от голода

Милана ***

а как тогда наживаться будут если мы будем знать на сколько нас ободрали)))

Ал
Алексей

Можно и без этой информации смело засовывать. А часто, еще и за качество.)))

Вероника Жукова

Максим вопрос не ко мне, этот вопрос нужно задать контролирующим органам.

Валентина ***

Часто даже простого ценника нет,а уж о себестоимости и говорить не стоит.

Василий Дергунов

Совать можешь смело, не промахнёшься. Там, в районе сборища "тугодумцев".

Александр Назаров

Вопрос хороший, но,Макс, я спать....Шестой час.....Потом вернемся к нему.....))