Niyaz Huseynzade

Вопрос геймерам: Как вы думаете, в каком возрасте вы разлюбите игры, и разлюбите ли вы их вообще?

Ответы
Gaya Grigoryan(Цокен)

Игры успокаивают в любом возрасте так что кто любит точно не разлюбит от одной игры устал в другую поиграл и так вечно!)

Это Я

Наверное никогда, просто времени на них будет меньше уходить и игры более взрослыми станут, что ли

Юлия Сабдюшева

скорее всего нет, это уже привычка! А привычка, это вторая натура!

Деман Ва Плати

Разлюбил игры спустя год после школы. Я думаю, что это нормально.

Niyaz Huseynzade

Я вряд ли разлюблю

Haruki Sun

Никогда.НИКОГДА. Н И К О Г Д А я не разлюблю игры!

Niyaz Huseynzade

Я тоже так думаю. Только, разве что игровая индустрия не упадет на низкий уровень. Сейчас трудно найти поистине интересную игру. Все потихоньку идет к уровню call of duty((

Анастасия Голева

Я никогда не разлюблю игры особенно Star Stable onlain

Екатерина Горбунова

когда придёт мудрость жизни то есть не когда.

Я Кот

вау палехче,папрозще вапросы!

Niyaz Huseynzade

В смысле))?

Я Кот

у прямом,трудный вапрос!

Оле Луковое

не знаю,наверное никогда((

Niyaz Huseynzade

А почему "(("?

Оле Луковое

потому,что игровая зависимость))

Анна Девятова

рвяд ли! Dino crisis 2 - форева)))

Роман

Я останусь вечным задром(

Кристина Резниченко

я не играю

Niyaz Huseynzade

Ну, вообще-то я задал вопрос геймерам))