Правдоруб

Одинокие дувушки из Иваново, где вы, заходите, поболтаем...))?

Ответы
Mil@ ♔

разговаривать значит любишь!?

Mil@ ♔

ногти подпилила! не бойся!

Правдоруб

Не льсти себе, милая... ты не страшная...

Mil@ ♔

а ещё я им рот с мылом мою!!!!

Mil@ ♔

одна девочка задела нечаянно др. а та ей говорит "ещё раз толкнёшь пис-ку у меня сос. будешь!" но это было не при мне ! при мне они бояться такие вещи говорить!!! поэтому и мою рот с мыло!!!

Правдоруб

Мда... детишки щас жесть какие... слава богу я свою дочь до 13 сам воспитывал... в ежовых...

Тамара )))

Смелый призыв...!))))

Александр Вороной

Иваново город невест который?

Тамара )))

Он самый!!!))) Достанется коту...

Тамара )))

Кушай хорошо и пей ананасовый сок!!:);)

Правдоруб

Спасибо за заботу, Томочка!..)