🇰🇿 Баха 🇵🇸

Глупый в математике, действительно глупый?

Ответы
Vi
Vika

Известный тест на айкью построен отчасти на математике и логике в совокупности и одно от другого не отделимо. Думаю вывод очевиден, если вы конечно не художник, музыкант и тому подобн.

Ел
Елена

Если вы имеете ввиду глупость по жизни, то отсутствие знаний по математике не играет большой роли.🤷‍♀️

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

я оч любил математику, решать уравнения, а та жучка Надежда Савельевна мне одни трояки ставила😤

Dona I

Нет. Умный-понятие относительное,Менделеев,например, в ней профи не был,однако,ему это не мешало.

Неизвестно Неизвестно

Я люблю точные науки, и вроде бы шарю в них, мне интересно, но в жизни это как то не всегда нужно

Юлия Ильина

Можно быть гением в точных науках и, при этом, быть глупым по жизни ))

Tanya Sosnina

глупый - это некорректно. просто не способный к математике

Ви
Виктория

нет. в остальном умняшка и философ и добрая душа!

Светлана Мухамадеева (Абдышева)

Нет дружок! Он просто умный в других науках...

Ду
Душа-К-Свету

Почему он может быть вполне силен в другом

Серафимка

Не обязательно. Быть может он гуманитарий

Юлия Пак

Не факт. Возможно он очень умен по-жизни...

Александра Козулина

возможно просто непонимающий математику

Влад Малкин

Нет. Он может быть гением в чем-то другом

Милота))

Гет. Он очень умен в иностранных языках

Майя Петрова

Нет - он просто гуманитарий. Или актер.

Тихая Мелодия

Почему это?Может он гуманитарий.

Даша Ром

А он только в математике глупый?!

Elchin Kuliyev

что значит глупый в математике?

Ма
Марина

А бы не назвала цыган глупыми