Машенька

На вопрос " любишь ли ты меня" только двое ответили отрицательно! Я обращаюсь к этим двум... муд.. хорошим людям! Как вам не стыдно?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Котлогазстрой Сибай

Я тоже иногда оговариваюсь.Так понимаю оговорка муд...относится к остальным ответившим?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).пля.

Машенька

А вы меня любите?)

Машенька

Но я, пожалуй, ещё поиграю))))))))))))))))))))))))))))

Табуретыч

А я воздержался,поэтому муд.. хороший человек я всего на половину! 🤡

☮Зеркало☮

Странно. Почему в наше время за честность должно быть стыдно?

Машенька

А ты.. ой.. вы .. тоже? Не любите меня?..... Ну нееет.. ну так я не играю большыыы....

☮Зеркало☮

Как я вас могу любить, если я вас даже не знаю?

Машенька

Но ведь любите...

Петр Ермаков

не обижайся на них, Милая Машенька... Это импотенты.....

Роман Смарт

а как можно любить если еще не было сэкса?

Машенька

Не торгуйся.... у тя и так шансов с гулькин нос)))))))))))))))))))))))))))))

Роман Смарт

а что и поторговаться уже нельзя? -этож за деньги а не нахаляву

Машенька

Вот ты сейчас сильно.. обшыбся)))))))))))))))))))))))))))))))))))))Чревато, однако)))) Царице в нос не гоже памперсом с пипеткой тыкать....

Роман Смарт

а если вместо пипетки- марковка

Fallen Angel

Зато мы сказали правду!!!! Поэтому и муд...

Владимир Смирнов

А скольким задавался вопрос?

Машенька

Двум и задавался!)))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Смирнов

Редиски они

Владимир Смирнов

Им , наверное, очень стыдно

Димон Димон

Обана, эт про меня, не муд...

Виталий Юрьев

мудрым, хорошим людям? )))

Машенька

Хм.. мудро.. Я подумаю над этим)))

Виталий Юрьев

опять же - не напряжно - иначе действие рождаетпротиводействие. а при сопустствии - мысль самаприходит ..

Машенька

дадададаааааааа! Как много я сопротивляюсь.. Я упускаю лёгкость!.. Вот я дурааааааааааааааааааа))))))))))))))))))))))))))))))))

Виталий Юрьев

)))))))) самокритичность - путь к адекватному восприятию себя)))

Георгий Клинцов

АНЯ,ЭТО БЕЗОБРАЗНИКИ!

*.
*v* .

А за шо тебя любить ???

Машенька

Ну у миня жы этти.. как их.. вот блинн.. апять забылла.. но хорошые такие!))))))))))))))))))))))))

*.
*v* .

Бздыки ???

Машенька

Сам ты бздыки! А у миня.. хорошые!)))))))))))))))))))))))

*.
*v* .

Таракашки

Акакий Акакиевич

нет стыда у нас

Машенька

Ай, сегодня уже не смешно)))) Сейчас поудаляю свои вчерашние кривляния...

Геннадий Тырыкин

...я третим мог?

Машенька

Такой стал, да?)))))))))))))))))))))))))

Геннадий Тырыкин

ВАС НЕ ЗНАЯ ---НЕ ПОВЕРИТЕ..

Машенька

Да я же вам на той неделе снилась! Как не стыдно?))))))))))))))))))))))

Геннадий Тырыкин

Сны грёзы проходящи..