~🌼
~• 🌼 •~

Какое Ваше самое яркое воспоминание???

Ответы · страница 2
No Name For Me No Race For Me

Первый раз за рулём машины. Даже первый секс и первый поцелуй рядом меркнут.

Алексей Генералов

Да, помню, в глаз получил, яркое и незабываемое воспоминание и впечатление

Анастасия Воробьёва

Я ехала в поезде из Анапы в Славгород и обратно....))) А в поезде такое было))

Аноним Аноним

Проситал твой вопрос и это останется со мной, как яркое воспоминание

Денис Витальевич

Первая свадьба!!!)))) как там мелик?смотрю спрашка и там у нас рулит!!?)))

~🌼
~• 🌼 •~

Привет!!! Мелик стоит ))))Да занесло как то сюда))))

Денис Витальевич

Меня также ,как то не помнюю и как!!)))

Денис Витальевич

Ага особенно как пойдёшь так выйти сложно!!!))

Александр Каваценко

Самое яркое и слабо запоминающее событие -рождение сына-наследника

Ahmadjan Usmanov

Рождение сына второго особенно когда сам на родах присутствуешь

~🌼
~• 🌼 •~

Вы присутствовали??? И как оно??

Николай Гришкин

Дивный сон приснился мне когда-то, 4 грузчика несли мою зарплату.

Алексей Емельянов

ого я помню на урали на жёлтых листьях под музыку Максим мой рай

Кирилл Казаков

2 бутылки водки, ящик пива, шлифануть шахпанским. Нихуя не помню.

Mindkhat Bashkir

вот секс недавно был, забыть не могу девушку! может я влюбился?

Iriska

Когда моя мамачка спустя 3месяца приехала домой из больницы...

Константин

Именно самое выбрать сложно. Встречи, концерты, путешествия.

Scream М@лой

Когда впервые увидел свою жену и влюбился с первого взгляда

Александр Храмов

только любовь самое лучшее вспоминание особенно под музыку

Июнька

Прыдок с парашютом , киль на пороге и дайвинг в Черном море

Бекзод Абруев

так ты прыгала?????????? 😳

Бекзод Абруев

не фига себе ... и без меня самое главное 😒

Бекзод Абруев

даа уж) за что люблю не знаю

Июнька

Вааа...как это ненавязчиво прозвучало)

Те
Тейка

когда получила по щам за то,что сломала палец...обидно было

Аделина Свабода

Они все в прошлом) выходит все приятно схожи) живу сегодня)

Руслан Хоттабыч

Среди ночи будят и фотовспышкой в глаза. Ярче не видел)))

Александр Делави

свадьба и рождение дочки и знакомство с другими детьми