До
Домино

🖼 Двойные стандарты, не так ли? За уголовника вон, чернокожего, вон, какие были протесты. А тут, Белая Женщина, ветеран ВВС, всем пофиг?! Почему так? Я не понимаю... Чем она хуже преступника шесть раз судимого за наркотики, грабеж? И представлявшего пистолет к животу беременной женщины на пятом месяце. Вряд ли её похоронят в гробу, за несколько сотен тысяч долларов, и артисты, политики лить слезы не будут, как это было над Флойдом. Неправильно все это.

Ответы
Александр Колосов

А США подлая страна. За убийство мальчика негритёнка полицейским два года назад, что начиналась смута, полицейский предъявил счёт семье им убитого мальчика за моральный урон, психика у него пострадала. Я не скажу за всех людей в США, но это самая подлая и поганая страна.

Александр Колосов

Только Марк Твен запрещён, как националист в "Приключения Тома Сойера и Геккельбери Финна", Джек Лондон тоже запрещён, причину не помню, О'Генри запрещён, далее перечислять.

Александр Колосов

Люди есть, но их весьма мало. А правящая элита - враги всего мира, не одной какой-то страны.

Александр Колосов

Вы чуток упустили: это меньшинство проводит политику Геббельса, что было в фашистской Германии.

Александр Колосов

Практически так.

Александр Колосов

Смотрите: в России всё в раздрае, у каждого своё мнение; в США только два направления мыслей. Да плевать мне на них, лишь бы к нам не лезли. Но они лезут.

Виктор Коблицкий

Да америкосы все какие-то неправильные... Пора санкции им объявлять: и демократия у них неправильная, и выборы подтасованы, и граждан своих не уважают... Когда-то потроллили их за Анджелу Дэвис, надо продолжить эту практику...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да! не правильно! А артиста сбившего по пьяне женшину правильно? Он часть культуры! И заплатил. За что так жостко? В наказание, Чтоб другим не повадно? Только народ злят!)))

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Так и раньше было, застрелили по ошибке белую девушку и ничего. Сейчас левацкий фашизм,и белые должны извиняться за то что они белые.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

А тут за нигера,который был преступником. Это враги белой расы,причем черный расизм есть и его не банят на фейсбуке,еще где-то,а правых банят и лишают возможности высказаться

In
Ingritis

деньги! Прежде всего! Кому то было нужно стравить белых и черных, и это хорошо проплатили! А тут денег никто не дал!

Sergazy Malashee

навряд ли. Разный менталитет. У них это нормально: там по закону живут - вон сколько у них адвокатов

Серж)))

Однако в ихней Америке адекватных людей мало, даже президента выбрали оторви да выкинь

Сергей Павлович

За что боролись на то и напоролись! Уроды они. Перед неграми на колени!!!

Ллири Хесс

Работа у неё такая. Да и бог с ней, с Америкой. Чем там хуже, тем лучше...

Аламути

Это уже не стандарты, а помутнение мозгов. Мутация белой расы.

Валерий Иванчик

распустили чернь,теперь трудно будет их отправить в стойло

Pa
Pas-De-Chat

мы родились и выросли в условиях, когда человек - пыль

США скоро сожрут себя сами , это уже конец , агония !

Clan

Веришь - насрать! Это они так придумали жить.

Даниил Белевитин

Черных мочить тоже не правильно? Но охота.

Senior Full Stack Developer

В Америке чернокожий приносит домой портрет Чапаева и вешает его на стену. Супруга смотрит, потом спрашивает:
- Кто это?
- Чапаев!
- А что он совершил?
- Не знаю. Но белых так мочил!

Даниил Белевитин

Черных не очень люблю)

Senior Full Stack Developer

Ненавижу расизм и негров!!

Даниил Белевитин

Аналогично

La
Larisa

Да этим черным только повод дай

Io
Iosef

...вы не понимаете..это другое!

Шельма Енот Вот!

это америкосы🤷‍♂️

Музыкальный Кот 🐈

Это не первый случай уже. Ранее там чернокожий коп(!) застрелил австралийку. Угадаете, какого цвета её кожа была? И никто не возмущался, никаких бунтов не было. Такое чувство, будто америкосы ненавидят белых. Имхо, самая расистская страна в мире

Rima Kravcenko

свои предложения?

Rima Kravcenko

зацепки нужны для причин

Rima Kravcenko

так белые счас не особо обидчивы

Rima Kravcenko

да,там демократия под замком-всё схвачено

Rima Kravcenko

нам их не научить,сами разберутся

Rima Kravcenko

не вчера не сегодня, а навсегда судьба людей закабалена

Alexandr Tokman

👍👏👏👏