Виолетта Смирнова

У вас нервы из какого материала?

Ответы
Евгений М.

ПЛАСТИКА,АРМИРОВАННОГО СТАЛЬЮ,ФОРМАТИРОВАННОГО ЧЕРЕЗ НАКОПИТЕЛЬ,ПОЛЯРИЗОВАННОГО ЛЮСТРОЙ ЧИЖЕВСКОГО , ОТ ШЛИВОВАННЫЕ НА МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОМ КОМПРЕССОРНОМ ЧПУ,ДИФФЕРЕНЦИРОВАННЫЕ ИНТЕГРАЛЬНОМ ЛАЗЕРНОМ УСТРОЙСТВЕ....ОПРОБОВАННЫЕ НАННО ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ .... 👌

Раиль Алимбиков

Работа удаленно в интернете официально, соц пакет, БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, от вас только время. Выводим на доход 30-40 т.р сами. скайп для контакта rail814675liar либо почта rail862@yandex.ru.

**роман ***

из сплетения пучков нервных волокон (главным образом, представленных аксонами нейронов и поддерживающей их нейроглии)...)) а у вас?

Фелиция Матисто

Я думаю что там под кожей у меня чистый свет. Хотя кто его знает, заглядывать не приходилось

Неизвестно Неизвестно

их вообще не было ..было пох** ...... но все изменилось ...и теперь тряпка и то крепче будет

Неизвестно Неизвестно

перед чем парень без силен?

Виолетта Смирнова

И чем же вас девушка обидела , что нервный стали вдруг?

Неизвестно Неизвестно

тут не девушка а я виноват.... но из за неё мои нервы просто послали меня ко всем.....

Неизвестно Неизвестно

иногда я просто сижу.... ржу, плачу и трясусь..... и не могу понять что это ....нервный срыв или паническая атака и конца я не вижу

Виолетта Смирнова

А от чего вы так реагируете

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Стальные, но у кое-кого покрепче будут. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Виолетта Смирнова

разве?просто видимо не приходилось раньше их крепить

Ibragim Ibragimov

от звука при трении вилки о тарелку... или звука стамотологического бора 😁

An
Andrew

Быстрорез, твердосплав как вариант, жаропрочка и конструкционная сталь.

Anastasiya Vykhodceva

Из тоненьких крепких ниточек, которые со временем изнашиваются. А у вас?

Виолетта Смирнова

Что-то крепкое, еще не разобрала что именно

Людмила

Как жевательная резинка. Все зависит от состояния их в данный момент. )

Андрей Котов

такого в природе не существует, а может просто нервов вообще нет. О_о

Артем Михайлюта

Каната. Стальные. Ржавые. Ржавые стальные конаты. В дикий натяг=)

Тихий Ужас

Из галимого...Вроде до сих пор ровные,но надорваны здорово...

Виолетта Смирнова

учусь нервы свои не надррывать

Тихий Ужас

А я думал будущей профессии...

Виолетта Смирнова

а я думала все думалы в супе

Тихий Ужас

Нет...не все...Всех не пареваришь!

Виолетта Смирнова

Надо бы всех лишних сварить

Тихий Ужас

Ну лишних бы не мешало бы...но не меня...

Тихий Ужас

А каковы критерии излишества?

Николай ...

ну,крепенькие пока...значит железные..но ржавеют и ржавеют

Сергей Хромов

шоколадного так как смазав их им они становиться крепче

Сергей Хромов

зато можно есть заново как растает

Виолетта Смирнова

Так шоколад есть вкусно же

Татьяна Федоренко

Резиновые, но с предельным коэффициентом растяжения))

Где Ты Там И Я

У нас только нервные окончания. Материал обычный.)

Good Vibe

железо храню, пластмассу отдаю тем ко нервирует

Серый Лис

У меня они по ходу отсутствуют или уже вымерли

Саша Маша

у меня из нервной ткани,чему я несказанно рада