♚•★•♚

Мужчины! А вот Вы любите любимую, несете на руках, пылинки сдуваете, а потом как ссора пробегает и сразу обиженкой чувствуете и бежите другую искать в инете, обманываете наивную новую девушку, не подозревая, что та найдет сама правду что у Вас есть любимая, и будет зла на Вас! Вам такое знакомо??????

Ответы
Ly
Lycifer

Эх нету той что насить на руках ) да и на меня терпение надо огромное (

Лорд Я. В. А.

нет ну нафиг эти " скандалы, интриги, расследования" 😂 😂 😂 😂

Владимир

А Мы на Злых Воду Возим!)))

Fallen Angel

Знакомо! Сам такой.)))

♚•★•♚

пакость сунула девушка?

Fallen Angel

Нет! Почему же? Она умничка-благоразумничка, это я себе понапридумывал, вот и чудил.

♚•★•♚

лучше честно рассказать.. ну поссорились с женой, так беги к компу, чипсы поешьте. не надо девушку искать.

Fallen Angel

Задним умом мы все сильны)))

♚•★•♚

)))))) не.. нижним умом))

Fallen Angel

Вообщем мы жруг-друга поняли, хотя про нижгий ум я лично поговорку не слыхивал.

Кристинка Жан

Нет это не моё

♚•★•♚

такое случается

Кристинка Жан

Слава Богу. не со мной

♚•★•♚

Ну.. Вы же девушка...

Кристинка Жан

На нике первая фото моей супруги-соответственно и её имя а второе мое

♚•★•♚

аааа..

Не Выясняй

Эммм

♚•★•♚

слов нема

Не Выясняй

Совершенно

♚•★•♚

да.. слов нема..