Бе
Безымянный

35 KILLS IF YOU ARE RECOVERING MY BODY FUCK YOU Помогите перевести!(надпись на зажигалке американского солдата)

Ответы
Ольга Федосеева

Зажигалок не держу, потому что не курю. Не майтесь с переводом. Просто другому подарите

Альфия Зарожевская

Уважаемый, ты находишься в Интернете. Онлайн переводчики в твоем распоряжении. Удачи

Абдула Гасанов

дословный перевод от гугла "35 убийств В случае восстановления МОЕ ТЕЛО ПОШЕЛ ТЫ"

Абдула Гасанов

35 убийств В случае восстановления МОЕ ТЕЛО ПОШЕЛ ТЫ (дословный перевод от гугла)

Каролина

здесь надо подобрать какую-то пословицу, чтобы был смысл, а так тут бред написан

Евгений

вот дословный перевод:35 УБИВАЕТ, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВОССТАНОВИТЬ МОЕ ТЕЛО ХУЙ

Константин К

35 УБИВАЕТ, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВОССТАНОВИТЬ МОЕ ТЕЛО ХУЙ. Яндекс перевёл......

Андрей Хитров

35 убийств В случае восстановления МОЕ ТЕЛО ПОШЕЛ ТЫ)) ну вроде так)))

Елена Грак

35 УБИЙСТВ, ЕСЛИ ВЫ ВОЗВРАЩАЕТЕ МОЕ ТЕЛО, ТРАХАЮТ ВАС

Ольга Па.

35 убийств В случае восстановления МОЕ ТЕЛО ПОШЕЛ ТЫ

Лилия Сиразетдинова

35 УБИВАЕТ, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВОССТАНОВИТЬ МОЕ ТЕЛО ХУЙ

Гульнара

35 УБИВАЕТ, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВОССТАНОВИТЬ МОЕ ТЕЛО ХУЙ

Гульнара

35 УБИВАЕТ, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВОССТАНОВИТЬ МОЕ ТЕЛО ХУЙ

Ro
Roman...s

35 УБИВАЕТ, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВОССТАНОВИТЬ МОЕ ТЕЛО ХУЙ

Пряник

35 Убийств, Если вы хотите востановить моё тело,Хуй

Ва
Валерия❤️

35 убийств В случае востановления моего пошёл ты

Тихий Ужас

Да прикуривай ты и не читай всякую х...ню!

Лариса Бочкарёва

Видимо свою неприязнь к врагам проявил

Ангелина Снисар

Да тут и без меня переведут ;)))))))))

Рафис Фатыхов

я могу перевести,но нецензурно...