Александр Леденёв

На сколько я тяну своей внешностью по 10 бальной шкале?

Ответы
Эр
Эрика

на трояк, нарцисс.

Александр Леденёв

На вкус и цвет) спасибо за ваше мнение)

Эр
Эрика

На вкус - приторный. Поэтому и цвет (скорее всего) голубой.

Александр Леденёв

Девушка, вы глубоко ошибаетесь) оставьте своё мнение при себе)

Эр
Эрика

Это моё мнение. Просто не будет нормальный парень красоваться вот таким бабским образом. Сними вопрос и не позорься.

Александр Леденёв

Эм, а что в этом такого, я просто хотел узнать объективное мнение людей, если вы такая ранимая личность, то я вас смотреть не заставляю)

Эр
Эрика

Это ты ранимый, как я вижу... Пока, противный...

Александр Леденёв

И вам того же

Ермошкина Анастасия

На 10! Однозначно)))

Александр Леденёв

Премного благодарен за такую высокую оценку))) вы тоже очень симпатичная девушка)))

Александр Леденёв

Всегда рад)

Яна Кляйн

На 10

Яна Кляйн

А ты откуда???;)

Никита Фидельский

я с Ташкента ,документы с российского посольства жду, собираюсь туголесский бор

Яна Кляйн

Ого.:)

Никита Фидельский

Ташкента хоть знаешь что за город ?

Яна Кляйн

Слышала