Viktor Ivanov

Меняю барана жирного{ мее ее.,мне-мне.На индюшку миленькую[кому.кому}]?

Ответы
Лидия Лубягина

Так Вы, милейший, однако забрели не в ту покоть..Тут - Интернет, где роботы вместо людей общаются...Рынок же купли-продажи животинок в любом городе найдёте Вы по ГИСу...

Александра Хм

Реально... На ферме бы Вас не поняли... Я хоть и городская, но детство - в деревне. И всё-равно не понимаю обмен барана на индюшку.

Кристина Аюте

заикается.Ему попить надо водички или что нибудь потеплее на себя надеть так,как от этого тоже заиками становятся

Маргарита Седова

спасибо ,но баранов нам не надо у нас нет ворот....а индюшку мы скушали на день благодарения...

Галина ******

Вот только БАРАНОВ нам не хватало.)Мы меняемся только на зайчиков и котиков)))))))))))

Илья Кабанов

это не ко мне... то же самое "А ты купи слона" выйди из детства, удачи.

Анастасия Алексеева

неее баранов итак вокруг дофига...а миленькие индюшки в дифиците

Маринка Мууультиик)

не мне. я живу в кватрире на 8 этаже! какие ещё домашние звери?

Юл
Юлия

я баранов не люблю. и индюшку тоже по этому ченьч не уместен

Viktor Ivanov

\\

Alexandr Pautina

fun.yo.md фото видео приколы, демотиваторы и интересные факты

Юрий Гусев

виртуально можно все поменять,даже цыпленка на Титаник

Наталья Жарова

баранина не вкусная((( мне не понравилось мясо барана(((

Любовь Кушкова

могу предложить (подложить) только свинку (хрю-хрю)

Елена Куренкова

А так отдадите? За курицу? Индюшек не продают у нас

Откорней Докончиков

день благодарения мне ближе, чем курбан байрам

Viktor Ivanov

\\

Серёжка Бабенко

Страна требует героев, п...да рожает дураков!

Елена Левинсон

НИ БАРАНАМИ, НИ ИНДЮКАМИ НЕ ИНТЕРЕСУЮСЬ )

Странник Одинокий

последнее время просмотром телевизара

Viktor Ivanov

пишите мы вам поможем

Машкинс Поппинс

к счастью, домашнюю скотину не развожу)

Di
Divina

Если слишком жирный - брать не буду ! 🙂