⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Обожаю друзей, которые пишут и звонят просто так, чтобы пообщаться, узнать как дела, без повода и без причины. Мелочь но приятно.А вы?😉

Ответы
Ал
Альмир

А особенно друзей которые приходят всей своей семьёй после своей уборки к вам и без предупреждения с ночевкой

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Таких смелых нет

Ал
Альмир

У меня есть, безбашенные дуры😉:crazy_face:🤣

Ярослав Ропецкий

Терпеть не могу когда человек которому нечего делать -звонит и начинает распрашивать че да как.🌹🌹🌹

Георгий Ю.

Знаете,, а многие ждут каких выгодных предложений,приглашений....а просто звонки их раздражают......вот так!

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Всякое бывает

Елена Данилова

Ага.но все равно есть повод -узнать, как ты там.и о себе напомнить, может ты поинтересуешься, как они там?

Viktor Nnn

я наоборот считаю, друг просто так не позвонит и не придёт кроме как на помощь или за помощью.

Viktor Nnn

да вот так. хотя я же не думаю, что именно я прав. думаю 50 на 50.

Се
Серж!!!!

мне не кто не звонит по мелочам )) и вообще не кому звонить )) что есть бооольшой плюс -

Изя Поцман

Тоже приятно.... но иногда утомляет.... когда зависает на час - а ты зубы чистишь....

Валер Валерыч

мы нет... Мы по старинке. если действительно надо - найдем, зайдем, побудем...

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Это опять вы со своим лицом😀

Валер Валерыч

Привет! Важно, что не рылом! 😀

Актам Исматов

Тоже так же , я с вами согласен очень приятно ну хотя бы пообщаться

На
Наталья

конечно приятно, когда понимаешь, что не безразличен людям

Snezhana Dieva

Да приятно) Мне звонят.. и сама так переодически делаю.

Алекс Венцель

Неужели ещё остались такие друзья чтобы без повода?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Их мало но они есть

Алекс Венцель

Давно не встречал...

Беас Найтингейл

Мне настолько друзья надоели, что я в спрашке засел.

Михаил Удовиченко

Вот именно мелочь ,а приятно , что ты кому-то нужен .)

Алишер Матчанов

Это не от меня только зависит пообщаться все хотят

Иван Горбатов

ТОЖЕ .ТОЛЬКО ЗВОНЯТ ТОЛЬКО ТОГДА НУЖНА МОЯ ПОМОЩЬ.

Иван Горбатов

КОГДА РУКИ НЕ ИЗ ЖОПЫ МНОГИЕ ЭТИМ ПОЛЬЗУЮТСЯ.

Bonza Bonza

предпочитаю тишину выходного дня но это редкость

Андрей Байбеков

Ненавижу телефон вообще, кроме деловых звонков.

Миша Чернов

а я ненавижу тупые вопросы в стиле "как дела"?

Вячеслав Майборода

Тоже самое ! Сам часто названиваю ,просто так